на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вылет в игре

Прошел за институт, задание в институте на возвращение синта из мансеньер плаза, и при перемещении в ту часть вылет из игры, попытка пройти пешком тоже не реально, дикие зависания, установлены 48 модов, глюков не было, до момента взятия квеста в третий раз.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Чебуратор Основатель
Играю на ведре, в свое время было установлено 60+ модов. Подобного не было )))
Но всё верно, надо начинать с модов.

2

Уверен что ничего нового не скажу но пробуй по одному моду удалять если всё равно будет вылет то ставь его снова если этот мод тебе нужен и так пока не выявишь мод из за которого вылетает (не ну япона мать 48 модов это же писос максимум штучек 20 но не 48 же)

2

CyberDog12
Установлены 48 модов,ключевая фраза.

Ты сам ответил на свой вопрос)))

1

Как тебя угораздило то 48 модов поставить? :-D это же ппц даже на дорогостоящих мощных системах

1

BillyMi11igan
Ха, 48! Люди по 150 ставят и нет проблем. Просто моды разные бывают, типа рулончик туалетной бумаги развернут в др сторону, часть тесктурки пистолетика/ружбайки и т. п., так мона и 100500 модов наставить

2

Kot Markiz
Тут ты прав,но ты же не знаешь его систему))) поэтому смысла говорить об этом нет,вероятно у человека комп староват вот и кучу модов не выдержал))) повезло что вообще не взорвался

0

CyberDog12
"установлены 48 модов" - какой то из модов косячит.

0

у меня был вылет постоянно когда я спускался в убежище 111. а из-за того что текстуры заменил на русскоязычные. всё в игре норм, а вот при спуске в убежище постоянный вылет. даже новую игру хрен начнёшь))

0
BillyMi11igan написал:
Как тебя угораздило то 48 модов поставить? :-D это же ппц даже на дорогостоящих мощных системах

Пфф.


Забавно читать как рассуждают люди которые не в теме,можно хоть 200 модов поставить и всё будет отлично работать,просто надо читать описания к модам и правильно их ставить,у меня сейчас стоит 166 модов и ни каких вылетов и багов,всё отлично работает.

0

saa0891
166 модов! Абалдеть! Там от игры то что нибуть осталось? ))) шучу конечно же ...у тебя наверное комп мощный раз все это тянет

0

Золотко555
Мод моду рознь. Всё зависит от того, что именно он делавет. Взять, к примеру, мод, изменяющий скорость отображения на терминалах в игре. Всё, что он делает - меняет значение одной единственной глобальной переменной. Думаю, таких хоть все 254 штук ставь, они не окажут влияния на производительность. А можно поставить мод, добавляющий непосредственно в мир игры тыщусто разных объектов, которых надо отрендерить и отобразить. Там может и одного оказаться достаточно, чтоб фпс сильно просел.

1

BlackTigerTK
Да я это прекрасно понимаю ...но наврятли у него 166 модов на быстрое отображение терминалов стоит или что то подобное...как раз у меня предположение что на оружие ,броню ну и на строительство наверное...я только предполагаю естественно не утверждаю )потому такое удивление и было))

0

Баг нашел, причиной был мод на ретекстур замка с деревьями расширенной зоной стройки и тд.

0