на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вылетает при странных обстоятельствах, версия 1.6.9.0.1

Здравствуйте! Желаю поделится проблемой с целью найти решение. Какая же проблема? Вылеты, без ошибок и объяснений! Обстоятельства не очень-то и определённые, но есть возможность указать некоторые случаи:

- Разрыв конечностей у персонажей/существ (вылетает всегда).
- Скриптовые места? Вылетает при подходу к месту боя в первом квесте Automatron, например.

Хочу отметить, что похожие баги у меня наблюдались несколько раньше. Куплена игра (пиратка, если что) была давненько, версия была 1.1 с чем-то. Когда установил версию 1.3 (релиз, вроде с этого сайта), то тоже начались вылеты в "скриптовых" местах. Например, в битве при Банкер-Хилл вылетает через несколько секунд после начала сражения. Откатил патч до версии 1.1.

Сейчас я приобрёл иную пиратскую версию, сборка с DLC Automatron, Wasterland Workshop и Far Harbor с краком от CODEX. Также скачано DLC Contraption Workshop. Используя старые сохранения, наблюдаются вышеуказанные баги.

Прилагаю скриншот, на котором указаны файлы в папке Data и их размеры. Если ваши размеры при версии 1.6.9.0.1. отличны от моих, то прошу сообщить, предполагаю, что мои испорчены.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"Куплена игра (пиратка, если что)", "Сейчас я приобрёл иную пиратскую версию"
ПОКУПАТЬ пиратки?!! Чувак, ты откуда воще выпал? Усе претензии к продавцу!

5

Kot Markiz
У меня дома интернет плохой, живу в Охотске, скорость 100 кб в секунду, если повезёт, на неделю даётся только два гигабайта) Приходится покупать.

-1

Жесть, в стиме актуальная версия 1.6.9.0.0, а у пирата 1.6.9.0.1.

1

Zefos
Хм, странно... Хотел написать неправда ваша - у меня стимовская версия 1.6.9.0.1... вчера была (или позавчера), зашел проверить - действительно 1.6.9.0.0! Но железно была 1.6.9.0.1!

0

Kot Markiz
Zefos

При заходе в игру в шапке ( внизу ) 1.6.9.0.0 , а при выходе 1.6.9.0.1 ... Такие вот дела) . Беседка ... И при перезагрузке компа пару раз слетел екзешник игры ) . Пришлось по новой вставлять - благо игра скопирована .

0

При странных обстоятельствах? Никак иначе тут НЛО постаралось!

0

Парни это патч такой глючный или что ?
Стоит 1.6.9.0 собственно... поставил , вкл - и вылет через 3 секунды черный экран все дела, в ранние версии игры удавалось сыграть , а сейчас что-то не удается.
Ноут собсна.. 4ГБ ОЗУ , i3 - 2.4GGz , модель пофигу думаю =) и AMD 7670m такой вот расклад, да ведерко, но раньше включалось , еще когда игра только выходила.
Что-то с ноутом или таки с игрой ?

0

ниче не знаю товарищ майор)

-1

Таки вспомнил, что ещё временами вылетают сохранения. По какому принципу - не знаю. Например, сохранения с Острова загружаются через раз.

-2

Хм, новое наблюдение. Также вылетает при быстром перемещении в Фар-Харбор из Содружества.

-2