на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вылетает с включенным интернетом

Всем дробового времени суток, подскажите пожалуйста, у меня вылетает Fallout 4 после нажатие любой клавиши в главном меню, только с включённым интернетом. Из-за чего это и как это исправить? Я пробовал блокировать игру через брандмауэр и добавлять в исключение в антивирусе, всё без толку. Игра лицензированная.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Тогда выключи инет

p.s сорри,я прост угараю

5

Боюсь предположить что причина в обновлениях для Creation Club и тут уже только ждать решение от самой Беседки.

2

РикоЧико
Я писал им по имейлу в тех поддержку, но они предлагают стандартные решение проблемы. Вот написал им ещё раз недавно, посмотрим что они ответят. Но не факт что он вообще ответят.

1

Сеть и интернет - Брандмауэр виндовс - Дополнительные параметры - Правило для исходящего подключения - Создать правило - Для программы, нажать далее - Высветится меню где надо указать путь программы, жмём Обзор, Program Files, Steam, Steammaps, Common, Fallout 4 и в открывшемся списке файлов выбираем Fallout 4. Fallout 4Launcher не надо. - Жмём далее - В появившемся списке оставляем галочку на Блокировать подключение - Оставляем галочки на Доменный, Частный, Публичный - Жмём далее и пишем название для правила, например Fallout 4. Блокировка. - Жмём готово. Всё, правило блокировки в брандмауэре сделано, игра должна нормально работать.

1

Тех поддержка написала уже четвёртую инструкцию мне по имейлу как исправить проблему, всё тщетно....

1

У меня тоже была проблема как у тебя я сделал всё как описал выше и всё норм стало

1

STALKER 2013
Я сделал всё как написано, но без толку, не знаю почему.

1

Когда я выключаю интернет и захожу в игру, а потом сного включаю интернет игра работает нормально. Но стоит мне выйти в главное меню так она сразу вылетает.

1
Комментарий удален

ElEktpi4ka
в этом и вопрос, а изначально все ли разрешения стояли?

Банальный кеш тоже не помог? Модов нету?

2

Почти все сообщение тех поддержки такие же.

0