на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вылеты Вылеты вылеты и еще раз вылеты

Может среди вас есть люди разбирающиеся в модах
вылеты происходят на каждом шагу
в сенкчуари вылет когда вылезает таракан
вылетает когда начинаешь стрелять
вылетает когда идешь по центральной части бостона
народ хелп!



Комментарии: 31
Ваш комментарий

Сноси моды или отключи их в лаунчере.Скорее всего у мода конфликт с другим модом или неправильная установка мода

3

Крыса пробежала - всем по три минуса. :-)

1
Никита Глинкин написал:
А какие моды потенциально могут сломать фоллыч?

Моды в которых есть скрипты могут сломать игру,квесты,ИИ НПС и т.д.,а так если модов много,то раздели их на несколько групп и отключай,выяснишь из-за какой группы вылетает а дальше найти мод уже просто,а вообще ты же должен знать после установки каких модов начались вылеты.

Могу точно сказать что раньше были проблемы с сортировщиком,из-за него запросто могло вылетать,не знаю может его сейчас починили,я просто не ставил последние версии,у меня сейчас стоит больше 150 модов (плюс я ещё кучу удалил) и проблем вообще ни когда не было.

Опять же вылетать может из-за слабого железа.

1

А какие моды потенциально могут сломать фоллыч?

0

Никита Глинкин
Это ты интересный вопрос задал ... :-)
У всякого по своему.

1

Никита Глинкин
моды на тело, у меня то трусы на все тело лепились, то пайпер черномордая получалась :D

0

saturn7774
Вот кто то говорил что возможно неправильная установка модов тогда такой вопрос
что нажимать в таких случаях

-1

Никита Глинкин
Никита, давай конфиг ПК для начала.
Вопрос второй:какие моды стоят на графику?
Вопрос третий:обновляешь ли ты моды? Или идешь по принципу "играет,пока играет"?

-1

Ну в общем я перебрал все моды и удалил те которыми не пользуюсь вылетать на одном месте перестало посмотрю что там будет дальше
Спасибо всем за поддержку! тему можно закрывать!

0

Никита Глинкин
Вроде памяти на борту видео карты 4Гб? Только частота процессора маловата-возможно она не раскрывает все возможности видео карты.
Если с температурами все ОК, тогда дело в релизе если пиратка,и модах. Качай репак хатаба v1.9.4-работает нормально.
Люди пишут правильно - установив мод войди в игру и проверь как он работает. Это гемор, но надежно.
Кстати, один человек вчера попросил меня сделать архивы моих модов-все в актуале с описаниями. Могу поделиться ссылками-папка с разархивированными модами будет весить 32 Гб.
Пиши вличку.

0
saa0891 написал:
Моды в которых есть скрипты

Вот и я просвещен. Буду иметь ввиду эти скрипты. 2-3мода стояли.
И еще странность - на новой версии не могу запустить игру с сохранения этой же версии со своими модами.
Конечно ставлю те, которые в SGE прочел. Отмечал: plugins.txt , список правил по правилам загрузки. В Fallout4.ini_шниках тоже всё вписано - - что же делать? Модов было всего 50 .Текстурные на тело, на оружие (АВКСР),и легендарные модификации. Где их еще "отмечать"?

0

от у меня тож вылеты пастаянна... саипалса уже ну.... ((

-3

grothex
я уже просто все перепробовал я хз какой мод вызывает эту парашу

-2

Никита Глинкин
когда больше 100 тоже вылетать начала игра, перемодил :)

0

Никита Глинкин
Поступи радикально ...
Выруби все моды и включай штуки по три на сессию. Я только так раньше и спасался.

А на будущее: ставь моды по одному и тут же проверяй на работоспособность.

5

saturn7774
я тоже как то раньше так делал помогло
вычитал что homemaker вообще ломает игру и сохранения по полной снес его начал новую игру
захожу в дом что бы вынести дутня нажимаю ЛКМ и БАЦ я на рабочем столе
Что ж пойду попробую как ты советуешь

0

Никита Глинкин
все сносить думаю будет слишком сложно, почисть пушки для начала, у тебя их слишком много, и попробуй текстурные моды поотключать

0