на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Забрать снаряжение у ключевых персонажей

Решил сделать манекены всех напарников, но например у Пайпер вообще ничего через консоль не высвечивается. Открываю консоль, отмечаю курсором Пайпер, ввожу inv или showinventory - пусто. В сети есть ID шмоток, но не для всех персонажей. Какая нужна команда, чтобы ГГ забрал предмет у NPC?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Зачем консоль? В инвентаре нпс скрывается уже надетая одежда, просто через обмен надень другую, стандартная появится и ее можно будет забрать. С Валентайном разве что не получится.

4

Firsasho
Спасибо, я чего-то ступил и правда так проще всего.
P.S. Я от скуки уже не знаю, из кого бы ещё чучело сделать.

Спойлер
2

nestrbob
Мне любопытно, а зачем тебе их одежда?

2

Раз уж ты юзаешь консоль то почему бы не забрать шмотки напарников из тестовой комнаты?
Телепорт в тестовую комнату: coc qasmoke
Быстрое путешествие из неё не работает, посему вот телепорт в Сэнкчуари: coc sanctuaryext

3

nestrbob
))))у меня тоже подобные манекены есть....правда я не с персонажей а с заданий ну пара персонажей есть келог серебряный плащ и подобное....я межде стройками и пострелушками собираю коллекции ...то чучела то еще какую хрень...мне скучно не бывает....вот одно чучело не могу сделать потому как личинку не могу найти ...в игре можно много занятий найти было бы желание☺

1

Золотко555
На некоторые шмотки стоит защита игры, зачем непонятно. Например если даже прописать костюм Валентайна через консоль 0010С3СА , появляется сообщение "Потёртый френч" взят, но в рюкзаке ГГ он не появляется. А у тебя с чем проблема?

Спойлер
0

nestrbob
О я тоже не могла тренч взять...его кстате дает секретарша валентайна за его спасение...но я его где то посеяла ,хотела броньку сделать для Ника ...да проблем нет сижу строю стреляю колекцианирую....новый интересный баг глюк появился)))) очень много трупов с двумя головами)))

0

Незнаю у меня все работает через консоль

0

Открываешь консоль,наводишь курсор на персонажа,кликаешь мышью-высвечивается его ИД.В консольном окне пишешь openactorcontainer 1 .Выскакивает обменное окно (ну как у торговцев).Закрываешь консоль,окно остаётся,обменивайся чем хочешь ним,как например с напарниками.

0