на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Задержка эффектов (Бешеный Ботаник, Ночное видение)

День добрый, такая оказия приключилась:
Эффекты замедления времени и включения ночного видения, когда на кортах по-пацански сидишь, включаются с большой задержкой. Может быть так, что закончилась сечь супротив батырских Чулубеев, торчит копиё в сраке и стрела в ухе, истекаешь кровью аки баба с гормональным дисбалансом и полоска здоровья уменьшилась как мой писюн в проруби, а эффект наступает тогда, когда тела супостатов уже вонять начинают, аки призывы бороться с коррупцией от нашего правительства.
Что за баг такой и как он падла лечится?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лечение бага
Завязывать курить )

3

ALiDROiD
еще в 12 году завязал. А по теме что есть? Реально бесит же. Перебил всех, начинаю обыскивать трупы и включается эффект Бешенство Ботаника. Или присел, чтобы включить ночное видение, а он включает через время, когда встаешь, ночное видение остается и выключается через некоторое время. Это же не есть гут.

1

CerbeRus73
Возможно из-за какого то мода.
Если модов не стоит,удали INIшник,и сделай настройки снова,может быть поможет.

Хотя с перком Ночное существо - ночное зрение,без мода играть вообще невозможно,особенно в освещёных помещениях.

1

СТРАННИК .
Кто же сейчас в фаллаут без модов играет?))

2

Artur27507
ну я играю без модов :)


saa0891

saa0891 написал:
Хотя с перком Ночное существо - ночное зрение,без мода играть вообще невозможно,особенно в освещёных помещениях.

если открыть пип-бой, то эффект ночного видения пропадает

0

Чувак я думал ты прикалываешься ) Ну незнаю может и в правду моды

2

CerbeRus73
У меня аналогичная ситуация, модов (кроме СВВЕ) нет. Лечится включением-выключением пип-боя. Допустим, встал, а эффект НВ остался, - включи-выключи пип-бой, эффект сразу пройдет.

0
Шерил написал:
если открыть пип-бой, то эффект ночного видения пропадает

Каждый раз открывать пип бой запаришься,а мод просто отключает этот эффект,играть в разы комфортнее,я раньше даже специально не брал второй уровень этого перка,потому что играть было вообще не комфортно.

0

saa0891
тоже взяла
с этими перками оказывается осторожно нужно быть.
Какой еще перк ты не брал? (чтобы тоже не брать)

Спойлер

а ты на каком уровне?

0