на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Запуск на Intel hd graphics

Ребята помоги! как запустить фалаут 4 на intel hd graphics 4000? В буке работает только встроенная видюха, а внешнюю nvidia gt 620m бук не определяет. все игры худдо бедно идут, а фаллаут нет. захожу в главное меню, новая игра - загрузка - чёрный экран- видеодрайверр intel hd перестал отвечать и был востановлен

Комментарии: 12
Ваш комментарий

На Intel hd 4000 даже скайрим жутко тормозит, можешь даже не пытаться. Да и на 620m ты бы все рано поиграть комфортно не смог.

1

Запустил!!! Что делал:
1)В окне 1280х1024 без рамки, всё стоит на минимуме.
2)В dxcpl добавил fallout4.exe и установил ограничение до directx_11.
3)Запустил regedit и добавил константу, смотри скриншот.

4)Перезагрузил комп.
5)Вуаля игра пошла! пока с тормозами, посмотрим, что можно оптимизировать.

0

У меня тоже пошла на intel hd 2500, озу 4гб, core i3 3300 mhz, играю в маленьком окне! Создаете TdrDelay, TdrLevel, все делал по инстукции, не забудьте перезагрузить ПК! Так что и на слабых пк играбельно, я прошел убежище и играю в городке! Я в конфиге менял в ручную разрешение на 640х480! Можно поставить меньше)

0

seregaleonov1
И сколько у тебя фпс?

1

На intel hd graphics 4000 выдает стабильных 10 фпс, в оконном режиме без рамки на минимальном разрешении все 15 фпс.

0

Запустит ли Fallout 4 на этом:
ASUS k73e
Intel pentium b950 2.10 Ghz 2 ядра
ОЗУ 10 гб
Видюха Intel hd 2000 (установлен новый драйвер)
Хотя бы на минимальных ?

0

Такой сюрприз произошло запускал на intel i3 2.30GHz 6 Gb ОЗУ и видео карте интегрированной intel HD 3000 собственно в чем юмор снес Винду установил фалоут 4 при чем забыв установить видео драйвер и игра пошла только не хило висяча вспомнил про видео драйвер установил и больше игра даже и не думает запускаться что можете посоветовать ???

0

Кстати у меня пошла, новый кряк выложили

-1

SaranskCity
Та же проблема. Стоит Intell HD 4400, второй видеокарты нет.
Как у тебя получилось запустить?

0

Андрей Бревид
Для этого нужно 8ГБ ОЗУ и прога dxcpl.exe она запустит любую игру на DirectX10
Подробнее здесь:

&list=FLuByf_SD2fhc_3Umb8ZiLPw&index=10

-1

запускал на Core i3-3217U 2*1800мгц с гипертрейтингом + Intel HD4000 GTAV выдаёт 5-10 фпс на минимуме, а эта игра даже не стартует, хотя графика палка палка огуречек вот и вышел человечек так что не надо тут, скажите что разработчики вообще не оптимизировали игру, а в скайрим на планшетах люди гамают на самых дешёвых с 4х ядерным атомом ;)

-3