на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Траектория броска гранат???

Доброго времени суток. Подскажите есть ли мод с помощью которого можно эту опцию активировать не прокачивая способность "Эксперт подрывник"? Мне не жалко очков способностей, просто нужно чтобы сопутствующие этой способности бонусы - Увеличенный урон и площадь поражения, оставались в исходных состояниях. Или же может быть можно прокачать "Эксперт подрывник" до 2 уровня, а потом как то вручную, правкой файла, понизить эти урон и площадь до исходных?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/13285 берешь одежду или броню. и на верстаке для брони ставишь cheat . появится траектория гранат ON/OFF

3

Anakin Scovorodkin
А можно поподробнее. Я установил мод, это ведь он?

Спойлер

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/raznoe/cheat_terminal/140-1-0-4339?lFM9Bu

только русифицированный, через Чит-Терминал построил верстак и зашёл в него, дополнительной вкладки я там что не нашёл. Ни в нагрудниках, ни в шлемах, в броне для рук тоже не увидел ни чего похожего на - Установить датчик траектории броска.

-1

gfcnjh3

gfcnjh3 написал:
Или же может быть можно прокачать "Эксперт подрывник" до 2 уровня, а потом как то вручную, правкой файла, понизить эти урон и площадь до исходных

Если правкой файла, то можно проще. Или изменить этот перк в редакторе, оставив только траекторию, или сделать новый перк, только с траекторией.

2

gmh4589
Добавить траекторию полёта гранат путём создания своего левого перка, интересная мысль. Но загуглив Fallout 4 Создание своих перков ни чего не нашёл. Я думал может можно через Ini файлы игры, как то урон сбросить.

-1

gfcnjh3
Это делается как мод через Creation Kit, в инишнике такое не поменяешь.
Вот, сделал по быстрому:
https://yadi.sk/d/Hy0J4EzDD-Ioew
нужно просто поставить как обычный мод.
В перке Эксперт-подрывник 2 с ним будет только траектория.

3

gmh4589
Спасибо большое за труды. Дело в том что я умышленно не использую перки увеличивающие урон от оружия и гранат, для усложнения прохождения, а траектория броска не помешала бы. Вот бы твой перк был бы поменен местами с перком первого ранга, (или перк первого ранга давал возможность изготавливать гранаты и показывал траекторию броска, без увеличения урона) было бы самое то. А так, когда его возьмёшь, урон от гранат автоматически повысится на 25% из за дополнительных свойств 1 ранга, которые добавляются к умению изготавливать гранаты. Ну да ладно, в любом случае спасибо что откликнулся и захотел помочь. И да, извини что раньше не ответил, не было возможности. С наступающим!!!

1

gmh4589
Круто gmh4589. А из первого ранга урон не уберёшь? Как я понял из твоего комментария, для тебя это плёвое дело. Не сочти за труд, сделай новогодний подарок.

3

Boris 666
Ладно, сделаю) К вечеру добавлю сюда ссылку

5

если не ошибаюсь, можно консольными читами активировать нужный перк

0

Мистер Лягушка
Мне не перк нужен, а одна из его фишек. Видимая траектория броска гранат, Но без увеличенного урона и площади поражения. Вроде я понятно всё расписал. А про 0004c923\ 0004c924\ 0004c925 \ 00065e13 я в курсе.

2