на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Уборка мусора в поселениях

На сегодняшний день, безопасных модов на эту тему нет, что бы не писали "N"-е товарищи.
К вашему вниманию 2 мода, наиболее лояльные к игре (могут подвешивать и удалять предметы с модов "крафта", при чем, в "поселении" они будут показаны как присутствующие (ну типа кроватей нет, а они существуют))
scrap_everything - после нескольких патчей работает, но не ищите иллюзий: убирает такой мусор, который ВООБЩЕ не мешает строительству.
Spring Cleaning - ну чуть-чуть меньше.
Конфликты: смещают (оба) "зеленую зону" застройки, вы еще не дочапали до "зеленки", но уже вышли, или видите "красную" стену еще метров за несколько.
Много читал и смотрел видео - моды не конфликтуют?! Поселенцы и снабженцы с нападающими падают посреди селения - побочный реальный факт, ваш спут может шляться черт знает где, но как только вы начинаете стройку, это чмо стоит перед вами, выходим из режима "мастерской" - и где наш спут? Часто стволы на 256 не могут достать))
Ну вот и всё, конструктивную критику поддерживаю, а типа "путинкремль" - идите боком в варкрафт))

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ты прав, к тому же я устал каждый раз чистить поселения.

Даже не могу найти на сразу чистые поселения. Точнее есть ОДИН и тот кривой

0

чё курил? отсыпь мне тоже...

-1