на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Угнали силовую броню!

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой как угон силовой брони? Дело в том что на моей основной базе, которая расположена в Сэнкчуари часто тусит торговка по имени Карла Урна, один раз пришла сюда и уже не уходит бродить по пустошам больше.
Так вот, она забралась в мою силовую броню и ни в какую не хочет от туда выходить. Я во круг нее бегал, прыгал, пытался с ней говорить, но ничего не помогает, даже купить у нее эту броню нельзя.
Вот скрин


Комментарии: 20
Ваш комментарий
Podvipodvertov написал:
Мне стало страшно и я спрятался в одной из комнат,

)))) рассмешил))

17

Podvipodvertov
Вопрос уже замылен до дыр!
Укради у неё батарейку, она и вылезет.

15

Значит это не только у меня такое было, это радует, а то я думал какой то баг страшный словил. Просто все было хорошо, но откуда то с гор спустилась группа супер мутантов и они начали стрелять во всех кого видят. Завязалась суматоха, перестрелка, все бегают, кричат, стреляют. Мне стало страшно и я спрятался в одной из комнат, а когда все закончилось и я вылез, то увидел что она бегает в этой броне.

8

Podvipodvertov
Ты еще за оружием следи, поселенцы могут иногда что-то стащить из мастерской. У меня так миниган сперли, вовремя увидел и отобрал =)
Ну а чтобы снизить шанс нападений, повышай показатель защиты (лучше всего крафтом турелей)

4
Wild Rider написал:
Ты еще за оружием следи, поселенцы могут иногда что-то стащить

Wild Rider
оружие ерунда у знакомого турели две угнали)))

7

Podvipodvertov
В Фоле этой силовой брони как грязи...
Порой вспоминается Фол и Фол2. Вот там то ДАаа, это была бы просто катастрофа)))

7

Да у всех было,одно ворьё вокруг.Что в жизни,что в играх.

6

CПОЙЛЕР:

Спойлер

Карла-шпионка Института

А вообще правильно:вытаскивай батарейки и будет тебе счастье.

4

Нпс часто в городе берут твою силовую броню если на твой города напали
Лучше уж храни её где то закрыто, ато они так растаскают и по всему городу оставят стоят)

3

я бы оставил броню Карле и добавил бы гатлинг-миниган.

3

Гуглю в Гугле
Так вот кто придумал название для Максим Максим XD

2

Podvipodvertov
))))ыыы ....у меня както рэйдер броню угнал)) ...вытаскивай ядер-блок ну;)

2

Podvipodvertov
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/14623/?

2

Никогда такого не было, я играл 2 раза и оба раза моей базой была стоянка грузовиков, все напарники какие мне попадались я их на стоянку грузовиков отправлял, ну та где собаку нашел, так вот у меня там последний раз 4 брони X-01 было среди которой 1 самая крутая, которая с галактики взял. Все спокойно оставлял там, только батарейку вытаскивал, никто никогда не брал броню, а на счет этой твоей даже и переживать не стоит, её только надел, пошел на дело, а она уже вся поломанная и её ремонтировать надо...

2
Abbat76 написал:
Для тех, кто забывает вынимать батарейку из брони на карте отображается маркер такой брони с батарейкой.

Маркер показывает локацию, где ГГ вылез из ПА. Независимо, осталась там батарейка или нет.

1

Пля во вы замарачиваетесь,у меня три брони стоят и всем на нее насрать,даже спецом спавнил всякую нечисть и по барабану(((

0

punck
А ядерные блоки вставлены? Ну и сама броня не под украсть проходит?

0

punck
у меня стоит штук двадцать. или больше. в стойках с подстветкой для брони )
Из них - около дюжины Х-01. Никто не берет. А все потому, что я батарейки вынимаю.
Для тех, кто забывает вынимать батарейку из брони на карте отображается маркер такой брони с батарейкой. Это означает, что ее могут похитить НПС во время отражения нападения на населенный пункт.

Могу предложить вам создать хаос из силовух. Для этого поместите в каждую вашу броню батарейку и оставьте их в доступном для НПС месте (желательно рядом с теми местами, где НПС тусят дольше всего). Есть высокая вероятность, что при следущем нападении на поселение НПС разберут всю броню, в которую будет кому залезть, побегают в ней, а после окончания тревоги повылазят из нее, бросив где попало ))) Это не касается нейтральных или враждебных персонажей, которые не являются вашими поселенцами. Эти могут из брони и не вылезти больше никогда. Даже если они враждебны вам. В таком случае броня будет для вас потеряна (каркас брони - точно).
.

0

Еще бы, в ржавое корыто она бы точно не залезала бы))). А тут чуть ли не нулевая)))

0