на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Уходит здоровье

После перестрелок здоровье постепенно уходит, даже без радиации. Сколько стимуляторов и других аптечек не используй - здоровье все равно уходит. Кто-нибудь знает в чем проблема и как помочь?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

На тебе нет никаких отрицательных эффектов? У меня кстати тоже такая проблема была после светящегося моря, но не помню как излечил. Может еще твой перс голоден например? Если выживание стоит.

1

В общем баг происходит (по крайней мере у меня) после смерти от "Толстяка" или "Пусковой установки". После автозагрузки уходит здоровье. Нужно выйти в меню и зайти заново.

1

на дворе середина 2017 года, только начал играть, а баг этот так и остался. Мда........(

0

все баги на стадии разработки обявляются фичей при релизе.

0

На дворе 2020 год. Этот баг все еще есть. Я правда взломал вес. Выхожу в меню и потом в игру, баг пропадает.

-1

kasanabeer
У меня тоже этот баг Выхожу в меню и игру нечего не меняеться здоровье проподает как обычна что делать помогите пж

0

GordonFreez
у тебя превышен лимит на грузоподъемность или нет

-2

evgenij84757
Нет, лимит не превышен. 150 из 280

Skylest
Тоже нет, не пойму в чем дело. Эффектов нет (кроме того что увлечения грузоподъемности за счет какой-то еды). Выживание вроде не включена, т.к. сложность стоит обычная.

1

evgenij84757
Да, похоже именно так. Вчера такое тоже было но я не понял как прошло, сейчас перезапустил игру и прошло.
Мда, игре уже столько времени, а такие неприятности все встречаются.

2

GordonFreez
Та же фигня была. Дело в том, что иногда игра отказывается видеть прибавку к переносимому весу от вещей, и хоть ты и свободно ходишь без замедления игра засчитывает это как перевес. Лечится как ты уже выяснил перезапуском игры.

2

CheshirCat
Спасибо большое! Теперь буду знать в чем дело.

0