на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Успели ли вы прокачать все перки пока проходили игру?

Как вы прокачивали перки по гайдам каким та или что хотелось то и качали?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

MostWi1d

то, что хотел, то и качал. Ты можешь прокачать все перки, так как в игре эндлесс контент, но это нудно будет

6

Там вначале очень быстро уровни качаются, потом все медленнее, за игру + 2 сюжетных длс приблизительно до 60-70 уровня прокачивается, а потом в принципе и сюжет заканчивается и очень трудно новый уровень прокачать, качал то что мне нравилось, приблизительно к этим уровням все что хотелось прокачивается, остаются на мой взгляд неинтересные перки.

6

В первую очередь мозги на макс штоб больше опыта огребать

4

не,я канешн много набегал но прокачать все это перебор,в игре уже просто возможности геймплея кончаться,а прокачиваю то что хочу и во основном все сразу идет во взлом замокв и терминалов и перки на оружие

3

У меня сейчас 92 уровень, перков качать там еще много. Думаю, до сотого уровня я еще докачаюсь, а там уже буду закругляться. Сколько можно)

2

До качался до 230-250 уровня точно не помню потом бросил надоело.Но все перки так и не открыл.Качался с помощью мода на увеличение количества врагов и хорошо прокачанных стволов с 15 единиц урона по площади.Пару очередей в стаю светящихся собак штук 30 и подымал уровень. После 200 уровня прокачка стала трудней.

1

Интересно что для получения и прокачки всех перков нужно 178lvl

1