на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В чем дело?

Собрал я себе такой комп новый и сразу решил пойти тестить игры,конфиг (amd fx6300,amd RX 4604gb и 8гб оперативки),пошел я такой значит гта 5 тестить,выдает 40 фпс на максах,пошел в кс го 250-300 фпс,фаллаут 4 стал самой большой занозой в жопе,написал сразу же не удалось определить модель видеокарты но я не придал этому значения и запустил игру ну как запустил нажал играть и сразу увидел вылет,поковыряв настройки я сделав игру в окне в самом маленьком разрешении увидел 1-2 фпс(иногда в помещениях 6-7)но должно ли так быть?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

afiges

ого, тут я даже не знаю чем помочь. Мб зря не придал значения ошибке с видюхой

2

afiges
Все железки ПК должны быть проинсталлированы и отображаться в конфиге . После сборки ПК необходимо загрузить драйвера чипсета материнки и драйвера для всего остального железа . В диспетчере устройств не должно быть восклицательных знаков , что говорит о неизвестных устройствах . Запусти к примеру AIDA и проверь наличие всего установленного железа .

Спойлер
2

уже и не знаю что делать дрова удалял и скачивал миллион раз,всякие методы из инета тоже не помогают решить проблему,да даже поддержка бесседки не знает в чем дело

0
afiges написал:
дрова удалял

Попробуй сделать чистую установку.

0

на счет AIDA не знаю что тут вообще происходит но в диспетчере нет восклицательных знаков

0

скачал репак хатаба все работает как по маслу,-бабки за игру

0

если у пека нет граф ядра и корректно установлены драйвера для видеокарты поистине странная пека проблема
а неопределенная карта сильно новее игры для беседовских движков это норма . в ини фалов настрое все равно будет прописан ведущий адаптер из подписи драйверов

0