на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В Fallout 4 во время использования верстака для создания роботов...

В Fallout 4 во время использования верстака для создания роботов игра примерно через секунд 10-15 вылетает, причем это началось после выполнения квеста с Механистом, Fallout пиратская, не знаю что делать, помогите! (((

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ребят можете помочь с моей проблемой, у меня при создании роботов возникает баг, все роботы с верстака просто улетают в небо, как быть?Если кто знает напишите пожалуйста буду очень благодарен!!!! Vadim.darhoven@gmail.com

2

HDarhoven
Слушай а ты решил проблему ?

0

Darhoven
Ты решил проблему?

0

Шакаленок

Чей репак? Стоят ли моды? Если да, то какие?

1

Луньков Сергей Вадимович
Блин, поработало и все, опять, слушай, а можешь дать если не сложно ссылку на скачку твоего репака?

1

Шакаленок
Скинул в личку.) Это сайт первоисточник его репаков.) Требуется регистрация.)

0

Луньков Сергей Вадимович
Да да, вижу комменты легендарного хатаба)))

1

Репак от xatab, там только оф.DLC

0

Шакаленок

Строго говоря, странно. Играю на его же репаке, установлено около 90 модов, проблем замечено не было. Наиболее вероятно(если моды у тебя не установлены совсем) проблема в установке репака(встал криво), пробуй переустановить. А у тебя видеокарта не NVIDIA случайно?

0

Луньков Сергей Вадимович
Да, NVIDIA

0

Шакаленок
В панели управления Nvidia заходишь во вкладку установка конфигурации Physx, там будет строка "выберите процессор Physx", выбираешь свою видеокарту, сохраняешь. Может поможет. Пробуй, потом отпишись.

2

Луньков Сергей Вадимович
О ДААА, ТЫ ПРОСТО ЛУЧШИЙ!!!
Можно ли на сайте дать тебе какой-то отзыв хороший или где-то плюсик поставить?))

0

Луньков Сергей Вадимович
Блин, правда не надолго, я сейчас переустановлю репак,я хотел сохранить сейвы, но не могу найти их в папке с игрой, ты не знаешь где искать?

0

Шакаленок
В папке, где ini файлы, есть каталог Saves, все сохранения там. Инишки в папке *\My Documents\My Games\Fallout4

0

Шакаленок
Сэйвы лежат в моих документах в папке My games\fallout 4.

0

Луньков Сергей Вадимович
Спасибо тебе и BlackTigerTK))

0

Шакаленок
У меня сейчас такой баг, причём на лицении в Стиме.... Раньше всё норм было, а сейчас с верстака роботы улетают в небеса.... Не пойму как пофиксить...

0

Roman_Rid
Стим забагованное гамно.Только репаки.

-1

приветствую всех, я сделал аккаунт на скорость что бы вы помогли мне с проблемой. У кого возникало смещение вниз значений, когда тот строил автоматрона? то есть, все написано так же, но например кнопка "голова" не делает ничего, "корпус" отвечает за "голова" и т.д . у меня пиратка с модами. Короче, если вы поняли эту ересь то пожалуйста скажите что делать, буду ждать моих спасителей

0

Мне уже не нужно. Я просто скачал другой репак.

Вы бы ещё через 5 лет ответили. (Я и забыл про это обсуждение)

-2