на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

"Ваш запас здоровья на исходе"

Каждый, блин раз когда уровень здоровья падает игра встает на паузу с сообщением "ваш запас здоровья на исходе". И происходит это ВСЕГДА во время перестрелок, из-за чего отвлекаешься и подыхаешь. Как это сообщение нафиг отключить?

P.s. Не по теме, но просто накипело, почему у беседки во всех их fallout-ах и elderscroll-сах скорость обычной ходьбы NPC больше чем скорость ходьбы игрока? В чём блин смысл. Это конечно мелочь, но атмосферу пипец как убивает.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

stranjer8
А что ты делаешь во время этой паузы? Дай угадаю сидишь орешь на беседку...вполне возможно и матами...да?))) А спокойно быстро нажать на цифру 0 ...и в инвентарь залесть допхимией обколоться не пробывал? )
и да не по теме, полностью согласна шаг у гг медленее ...зато бег быстрее))))

9

stranjer8
из-за чего отвлекаешься и подыхаешь
Тебе дают возможность во время паузы использовать стимулятор , а не подыхать .

5

P.s. Не по теме, но просто накипело, почему у беседки во всех их fallout-ах и elderscroll-сах скорость обычной ходьбы NPC больше чем скорость ходьбы игрока? В чём блин смысл. Это конечно мелочь, но атмосферу пипец как убивает.
________________
от тож капец блин!

5

У меня ГГ ходит быстрее неписей. С самого начала, когда ещё первых бомжей из Конкорда вёл.

1

Это что за фича такая? Замедление времени без перка. Чего то не помню такого 0_0

0

stranjer8
А разве это происходит каждый раз, а не только один раз за игру (когда здоровье в первый раз снижается)?
Я просто забыл, как в фаллауте, потому сейчас в скайрим переигрываю - и там такое сообщение выводится только в самый первый раз (снижения здоровья). Посколько это меня тоже бесит, и действительно, нередко приводит к смерти - а играю я всегда до первой смерти - то я специально (в Скайриме) выбираю в самом начале игры - какого-нибудь полудохлого волка, и жду, пока он меня закусает до такой степени, что появится это (дурацкое) сообщение :) А потом я его убиваю, и больше такие сообщения у меня - не вылазят.

0