на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вопрос по поводу DLC

Вопрос следующий , если скачать все официальные обновления которые есть сейчас , они установятся и просто дополнят игру (типо карта разширится и появятся новые локации, все дополнения просто сразу установятся и будут работать вместе с орининальной игрой ) или нет ? и их просто можно проходить , играть по отдельности а точнее по одной а не одновременно !

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Huramovich
Фар - Харбор и Нюка - ворлд добавят новые локации , и , соответственно , новые квестовые линейки , Автоматрон - новая квестовая линейка , Воркшоп - строительство . Они добавятся к основной игре и их можно будет проходить вместе с основным сюжетом .

6

Bayun4ik
Да и в автоматроне есть пара маленьких локаций новых...

2

Strchi
Есть . Я просто ответил в общих чертах :)

3

Bayun4ik
Спасибо что рассказал ! А можно еще один вопрос тебе ! Я купил все обновления в стиме , там еще скидка на них 60 процентов ! А как их теперь установить ?? в играх они не отображаются !

1

Huramovich
Да не за что :) Я в другой твоей теме ответил :) Удачи в покорении пустоши :)

1

Да ДЛЦ это новые квесты локации напарники и т д
Только непрокачанному персу там нефиг делать.
Надо хотя бы с 100го уровня туда идти.

-7

Папа Чебуратор
Что за бред? В Nuka-World всегда ходил как только открывалась эта возможность (30 уровень), что бы побыстрее взять способность "Знания, добытые кровью". После сразу в Far Harbor за способностью "Мудрость охотника". И никаких проблем при этом не испытывал. Надо просто грамотно выбирать перки и с умом крафтить оружие и броню.

5