на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Время респауна лута/врагов

Владеет ли кто информацией, по поводу времени возрождения предметов/врагов на "зачищенных" территориях в режиме выживания и обычном режиме.
Желательно указывать время в игровых днях, спасибо

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я тоже уже забил искать какую-то систему. То лут обновляется в течении дня, то в течении 30 - пусто и тихо. На одной и той же локации. И, как мне кажется, обновление лута и врагов между собой не связаны. Но однозначно - враги обновляются значительно реже.

1

ripvango
локация с самолетом 1981 (вроде так) рядом с кладбищем, так вот, если поспать в кровати 1ч, то все обновится, и лут и враги

0

У меня сраная пивоварня Бинтаун уже дней этак 40 не обновляется. Не могу залутать бутылки.

1

Wahrgott
В ванильной игре далеко не все локации обновляются. Кстати, на Выживании время обновления локаций сильно увеличено.

2
saa0891 написал:
Зависит от локации,от нескольких дней до недели, на некоторых локах возможно дольше,на обновлённом режиме выживания,хрен знает,но видимо довольно долго.

всё гораздо проще
зависит от раздолбайства гейм дизайнеров Беседки, которые прописывали механику обновления локаций
или вовсе рандом

0

Jerusalem_96
Да вот как бы не так, я сейчас зашел на территорию, которую зачистил примерно 25-30 часов (игровых) назад, и наткнулся на полностью отреспаный хлам и сундуки, и рейдеры бегали. Пройдя по другим точкам, такого не заметил. Похоже работает это не для всех локаций, у некоторых примерно сутки. А может это вообще рандом.

0

Зависит от локации,от нескольких дней до недели, на некоторых локах возможно дольше,на обновлённом режиме выживания,хрен знает,но видимо довольно долго.

Если интересно есть мод который позволяет всё это настроить.

-1

saa0891
Вот на выживании (обновленном) это случилось, странно же.

0