на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Все моды из Creation Club в одном месте

Собрал все вместе, может может кому-то тоже пригодятся, разбиты по категориям. Почти у всех есть скрин с информацией, расположен он в общей папке с модами, соответствует порядковому номеру папки с модом.

Спойлер

https://cloud.mail.ru/public/5dea/5LRvpZqkC

Установка: переместить содержимое папки понравившегося мода в папку Data установленной игры.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Большое спасибо)Всё отлично работает!

5

Спасибо.Полезно,а главное удобно👍👍👍

4

psythra
сунулся позавчера их искать, нашёл уже устаревшие ссылки в основном. Сайт, где линки не работаю, видео на YT, где автор всё закинул в один архив, даже не понятно какие файлы к какому моду и архив его весил 1,2Gb(сейчас всё это уже больше 7Gb). Не устроил такой порядок вещей.

Сложнее всего было отсортировать всё по категориям, так как некоторых наборов уже давно нет(пришлось искать в поиске информацию и скрин соответсвенно не получилось сделать для привью). Темным кардиналом остался набор Shi так как он не указан в ограниченных по времени предложениях, но и в магазине он не представлен среди постоянных наборов.
В сухом остатке, на облаке всё это есть не просит, пользуйтесь на здоровье!

18

3uoH
На реддите сто лет ссылка на гуглодиск лежит, что для ф4, что для скурима. Никогда проблем не было с поиском и со скачиванием.

3

Выxyxoль
да, только там отсутствуют превью с описаниями и не понятно происхождение некоторых модов. Плюс тут английские названия продублированы на русский, особенно актуально для тех, кто не склонен ковыряться на англоязычных сайтах

Например, я могу сразу посмотреть, как выглядит тот или иной скин или из описания понять, есть ли какой-то квест и т.д. Если скачать на пк, можно через поиск вводить название мода из русского СС и ты сразу найдёшь мод в папке так как название превью соответствует названию модификации

6

можешь помочь? У меня пиратка, всё скачано, но в игре нет их.

4

yakostyapain
некоторые поевляются как квест перезагрузи игру и подожди малость

4

Алексей Лучше
Спасибо, но я уже нашёл проблему, в моей пиратке из 3-х нужных для этого файлов было 2. Я докачал файлы и всё.

2

привет можешь скинуть моя почта если не отвечу: gol89264@gmail.com

0

Спасибо,я так понимаю устанавливаются они так же как и обычные моды.

3

saa0891
Всё верно, даже немного проще, чем с обычными, достаточно просто скопировать файлы модификации в папку Data. Для этих модов разрабы создали специальное расширение, которое поддерживается с определённой версии игры и теперь не надо дополнительно прописывать их названия в списке плагинов либо использовать мод мэнеджеры, всё цепляется автоматом.

Чтобы удалить мод, можно его снова скопировать в папку с игрой(с заменой файлов), а потом нажать Ctrl+Z и он отменит копирование, старые файлы заменены новыми, а новые удаляться отменой.

7

Спасибо, отлично сделано с сортировкой. Вообще они пи... ну да правила сайта же, неправильные люди из Bethesda, сделали неоптимизированную игру закинули пару играбельных длс, и разбавили это всё платными модами.

3

3uoH
огромное человеческое спасибо тебе друг,удачи тебе во всём,вот прям не по ленился дружище!

3

вообщем я разобрался. Скачал каждый файл из папки мода отдельно.

2

Всё работает, спасибо!

2

хотел спросить. Это все моды которые вышли или появились новые ? а то я давно уже не играл в 4 фолыч и немного выпал из реальности

2

А на лицензии, тоже работает ?

2

xX_WhiteWolf_Xx
Это и есть для лицензии, ну и не только)))

2

Извините конечно за вопрос, но архив с модом скачанный мною по вашей ссылке запрашивает пароль, который, извините за любопытство, мне бы хотелось узнать.

1

А это типа взлом модов, они все бесплатно?

1

Платон Федеряев
На этом сайте всё-взлом).

4

Здравствуйте, скачал фолл от хатаба последняя версия 1.10.163.0.1 но строчки модификации и клуб в меню не активны, пляски с бубном и изменение "ini" файлов результата не дали, через "NMM нексус мод" моды встают и работают но в меню игры также нельзя управлять модами. Если клубные моды поставить через нексус работать будут? Может ктото знает как решить проблемму с неактивным меню в игре? Или нужно перекачивать другой репак?

1

8sedrik8
Здравствуйте.Зачем вам меню игры?

2

Ссылка на диск открывается не сразу, сначала выдало 404, испугался...

1

3uoH
привет, есть ссылка на гугл?

1

Благодарю за такую потрясающую сборку!

1

Чувааак, спасибо большое тебе! Мечтал о броне наемника из третьего Фоллыча, но никак найти не мог. Мечта сбылать, молодчина и респектулю тебе!)

0

Впечатляющие комплект и систематизация. Чертовски здорово видеть в общем потоке потребителей таких энтузиастов. Спасибо!

0

Полезно, а на сегодняшний день есть новые наборы в creation club?

0

Пожалуйста, скажите какие моды вы докачали

0

привет 3uoH на щёт боевой карабин там последняя миссия прочитать записку на могиле где искать ( у меня есть мод я покупал если у тебя записка то скачаю

0

KALIBAN1993
Записка в пип бое.Ее читай.

0

ссылка там все моды на русском ?

0

А никто не знает где можно найти последнюю версию и желательно в гугл облаке?

0

venom.ua
На форуме cs.rin в ветке по игре есть ссылка как раз на жедрайв.

0

Увы, я смог сыграть только 1 раз с модификациями. Последующие разы, меня начало выкидывать из игры при загрузке мира.

0

А их нужно как то активировать? Или просто закинуть и все будет в игре?

0

как давно обновлялся этот пак? меня терзают смутные сомнения что на данный момент там действительно весь creation club контент по 4 фоллауту

0

Скорее всего так и есть. По крайней мере- здесь самые "качественные" и интересные моды. Говорят скоро будет выпущена обновленная версия 4 фолыча со всеми модами из креэйшена, как это было для скайрима 5

0

Сотый лайк от меня! Спасибо тебе огромное, дружище! Я уже всю голову сломал как мне эти скинчики на оружие и броню получить. На нексусе есть аналоги типа Gunmetal Armor Skins, но они через AWCKR работают, а это такой гемор... Да и выглядят они попроще, беседковские поинтересней будут. В общем, ещё раз огромное спасибо!

0

У меня вопрос, это связано с тем что у меня фоллаут в другой памяти, Data именно где стим или игры?

0

заходишь в папку игры и там есть папка Data. Вот туда и кидаешь

0

Спасибо за проделанную работу! Я подофигел от того, что это всё так легко скачать можно.

0

Извините, у меня игра в окне запускается.

-2

Один умник кинет жалобу и у сайта будут большие проблемы.
Беседка безжалостна.Убери лучше.

-8

Маг Отшельник
Вах! Баюс-баюс. У Мартина Мерфи никаких проблем с беседкой нет, он самый первый начал выкладывать эти "моды", его гугло-диск живет и здравствует до сих пор, все моды доступны.

0