на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вылетает при быстром перемещение

Начала вылетать игра при быстрых перемещения, до этого 50часов игры ничего подобного не было. Кто нибудь сталкивался с этим?
Игра лицензионная, но дополнения скачивал с торрентов

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Оперативки сколько? У меня тоже начинает вылетать при быстрых перемещениях, если играю долго. Часов через 5 вся память забивается и игра вылетает при быстром перемещении.

0

nikita2112
12 гигов, дело точно не в ней.

0

Andre fd
Джон Хоккинс
О боже мой что ты несёшь за херню ???????

-1

Это у кого-то сожрало весь пул памяти. В общем вот совет: текстурки попроще. Сие недоразумение еще со времен обливиона живет благодаря говнокоду который уже сколько лет не изменялся...

0

falsh777
ReadyBoost - из любой флэхи - памяти наделает скока хошь .Настройка Винды - и оптимизация - делов то. Даже на ОСЕНЬ -ОСЕЕНЬ сногшибательном компе - ентот фуфел (4й фоллыч) плохо катит . Не прорисовывает текстуры , постоянные баги с Неписью любого рода , мерцание текстур ( в любой игре от Беседки ) ну и т.д. .

-1

Джон Хоккинс
Ну ты и приколист. Там проблема с компрессией текстур которая для их распаковки жрет много ресов. И не всегда они прогружаются на слабых машинах.

0

тоже вылетает раз через раз
вина во всём моды
но куда же без них?
тестить какой именно мод виноват не собираюсь ибо бесполезно это всё
я лучше с удобными модами повылетаю чем буду мучаться с убогими дефолтными фишками

0

Мне помог этот мод,но это было давно, когда вышел Automatron,игра вылетала из-за значков на миникарте, возможно кому то тоже поможет.
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11218/?

0

saa0891
Cпасибо большое, даже сейчас помогло. Проблема появилась, после того как началось ДЛС Нюка-Ворлд.

0

Я у себя разобрался я установил мод который показал saa0891 а именно этот мод https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11218/
И также я создал резервную папку сохронений куда скинул старые сохронение там было около 1000 сохронение и теперь я понимаю почему локации долго грузились и вылетало иногда...

0

Andre fd
Случаем подобное явление не совпало с установкой какого-нибудь мода?

-1

Gur1
Совпала, когда все моды отключаешь перемещение работает нормально. А когда хотя бы один включен, то игра начинает вылетать при перемещение. Всего 11 модов стоит, все из самого фаллаута скачаны

0

Andre fd
Ну не знаю. Единственное, что приходит на ум- какая версия игры у тебя была и какой версии были кряки на пиратские длс.
У меня тоже была проблема с модами из за этого. Правда другая.

-2

Gur1
При чём тут моды? Обновления - это система безопасности СТИМ. Вот и крашат всё что могут . И по фиг им на Твои абать моды.Криворукие самоуверенные долбики фуфлыжные моды делают-в погоне за баблом .Те юзеру один уй не понять .
Попробуй сам лол полигаммодель создать.Фуфел - твои комменты тока детей успокоят .Тя банить надо нуб.

-2

с nexusmod один и тот же мод работает нормально. Лучше от туда буду качать
Спасибо всем кто пытался помочь:)

-1

Andre fd
Это огромная ошибка на лицензию докачивать левые моды, лучше тогда играть в репак полностью, смысла тогда покупать не было вообще, потому что у тебя с этими модами левая игра по сути, после скачивания DLS там обычно кряк в комплекте, совет- или играй в репак или покупай все dls официально !!! вот и решение

-2

asbarton
проблема то в самих модах, а не в ДЛС. С ними игра нормально работает. Проблема что из-за модов игра вылетает при перемещениях

Может в каких-нибудь файлах прописать что то надо?

0

asbarton
После удаления левых ДЛС, игра всё равно вылетает с модами

-1

Andre fd
у меня тоже такое было, помогло начало новой игры...

-1