на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

"Выживание" - ослабленный иммунитет

Вопрос такой - как избавиться от этого эффекта? Чем его повышать? Уже несколько игровых дней с ним хожу и всё никак не проходит.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если будет нормально питаться несколько дней - само пройдет, ну или как вариант иди к доктору

2

JoKeRD07
Так и случилось - само прошло))))) Но вот возник ещё вопрос - можно ли сопротивляемость иммунитет а повысить? Просто после каждого применения антирадина иммунитет падает. А радиации в игре как известно куда не плюнь... она ВЕЗДЕ))

-3

Alex0493
Настойки какие-нибудь из трав как вариант, ну или может быть мод такой есть

-2

Alex0493
Игре уже 3 года, она как минимум морально устарела.

-5

GG4
Ты в эту тему зашёл что бы с пи...уть как какую нибудь х...ню или дать дельный совет? Если первое, то создай отдельную тему на форуме "Фаллоут 4 морально устарел" и там пиши свою х...ню.

4

JoKeRD07
MagicHero
Перепробовал всё, видимо придётся после каждых нескольких антирадинов заболевать(((

-3

Alex0493
Так там же препарат есть который полностью вылечивает.
GG4
И чего ей морально устаревать? Я например тоже до сих пор не прошел но когда нибудь хочу все же пройти )))

1

MagicHero
JoKeRD07
Хотя стоп, у меня же моды на "выживалку" установлены)))))) Из за них это))))

-3
Alex0493 написал:
Но вот возник ещё вопрос - можно ли сопротивляемость иммунитет а повысить?

Есть различные препараты которые усиливают сопротивляемость болезням.
По ссылке смотри в разделе Медпрепараты
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%B8_%D0%B5%D0%B4%D0%B0_Fallout_4
Хотя проще всего это крафтить или покупать антибиотики,заболел и тут же вылечился,с этим проблем вообще нет.


Alex0493 написал:
Просто после каждого применения антирадина иммунитет падает.

Обязательно бери перк Аква-мальчик первый уровень,потому что в игре очень много воды и при любом взаимодействии ты будешь получать дозу радиации,а с этим перком радиации не будет,также бери перк Солнечная батарейка второй уровень,при солнечном свете радиация будет сама выводится,если взять третий уровень то ещё будет восстанавливаться здоровье.
Если лезешь в сильно радиктовные места надевай Защитный комплект,если ты в силовой броне она тоже защищает от радиации,Рад-Х тоже можно использовать.

-2

saa0891
Ясно, спс. Буду экспериментировать))

1