на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг. Пропадает боевая броня

Появился такой баг, оставляю модифиц. т-60 броню в сенчури. Перехожу в на другую локу без брони. По возвращению уже стоит простая т-45 и то не вся. Я грешу на недавно установленные моды, буду сейчас по одному удалять.
У кого был такой баг? Что делать? Читами возвращал, но всё равно опять пропадает(((

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Поселенцы воруют :В
Не знаю, не встречался, но возможно, именно так и есть.

0

У меня был. Найди сохранение, где была броня в порядке, отключи полностью ВСЕ моды, затем загружай этот сейв и делай чистое сохранение. Далее все моды подключай по одному, загружайся на чистом сохранении и пробуй делать перемещение в другую локацию, затем назад. Если броня цела, значит мод в порядке. Ну и так с другими модами.
Я с парнем обсуждал такую проблему, там есть указание на конкретные моды, которые точно рождают этот баг, смотри тут:
http://www.playground.ru/files/fallout_4_better_settlers_v_0_7_luchshie_poselentsy_v0_7-111601/#comment-14295433

0

Ajsberg
Да, этот мод и есть. После удаления этого мода: "Better Settlers v 0.7/ Лучшие поселенцы v0.7" и названия его из файла "plugins". Броня перестала пропадать.
В вашем обсуждении с Kiba_rulit говорили про "субботник" и ещё "Отключение или удаление не удаляемых предметов". Субботник у меня стоит, а второй не ставил. Так что всё таки это багнутый мод меняющий поселенцев.
Спасибо.

0

Олег Стасик
У меня отключение мода с поселенцами не решило проблемы. Только чуть изменило параметры) Лишь удаление мода "субботник" и откат на чистую загрузку помогли.

0

Любой мод затрагивающий поселения может творить подобные гадости. И тырить ваши вещи из ящиков.

0