на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг с миссией в замке

Комрады! Возможно кто-то сталкивался с таким глюком, буду благодарен за помощь в решении проблемы. В старом замке строю генератор провожу провод к радиостанции на реле(видно на скриншоте) и чудесным образом никакой реакции. Дали опыт за прокладку кабеля но станции не работает, пробовал ставить две по 5 и одну на 10, но толку 0( провода кидаю но станция не хочет начинать работать...

Комментарии: 27
Ваш комментарий

И кстати, ставить генераторы выгоднее всего именно по 5 энергии, средние. Лучшее сочетание цена/качество.

3

Barsagar
Спасибо советы помогли!) Правда там все равно баг какой-то ведь пишет что для радиостанции надо 10 энергии... Я в итоге сделал одну 10, 2 по 5 и одну 3шечку... Соединил в одну сеть и только тогда заработал этот чертов передатчик....)

1

Если вы сделали все вышеописанное, а квест не движется вперед, используйте команду
setstage 0003a457 600

3

Ещё на 10 поставь, на замок нужно много энергии.

2

Domian83
Чтобы минимум 20 было?у меня сейчас один на 10. От не понимая ситуации первый раз в жизни глянул видео-гайд по прохождению миссии там парень два по пять поставил и запустил... Попробую,отпишусь!

1

Соединяешь последовательно 5 + 5 и к башне. И нужно чтобы чувак по заданию у тебя живой был. Минитменом зовут. Вон он кстати на заднем плане сидит.

2

Нужно вешать провод не на крышу вышки, а на сам блок управления! Часа 3 с этим е..лся, не благодарите!)) Это косяк разрабов.

2

Святослав Михайлов
Спасибо дружище))

0

Замок нашел, но не по заданию, а так когда бегал по миру,по какому квесту нужно идти чтоб можно было там базу сновать ?

1

WASGARD
Штурм Форта Индепенденс, за минитменов.

1

Замок захватываем по заданию минитменов.

1

Ставите 2 генератора по 5, соединяете их проводами, потом кидаете провод до радиовышки. После этого не забудьте включить рубильник на вышке, он там сбоку, синенький) Я, дабы радио не вырубилось в процессе строительства и прочего, поставил там отдельные для радио 2 генератора. Не связанные с основной системой форта. Проблем с квестом не было.

1

Попробуй поставить две станции по 10 и все.

1

У меня одна станция 10-ка питает передатчик и половину замка,правда на насос и вторую половину у меня стоит еще средняя станция.И все работает.


1

Всем спасибо, вопрос закрыт. В итоге это какой то баг. Так-как у многих все работает как положено по заданию написано 10 энергии ставят две 5ки и все работает. У меня хз по какой причине табло на передатчике засветилось только после того как в одной цепи оказалось 23 энергии...

1

всем привет у меня тут тоже проблема, прошел квест захватили замок,запустил передатчик, всё заработало но потом передатчик отключился хотя панель светится, энергии сейчас 25, 5 по 51! и минитмэн рядом ходит и говорит что нужно возобновить питание на передатчик радио не вещает, пушки не стреляют(((

1

Такая же фигня! Че делать ? Версия до ps4

1

в замке ваще ничего поставить не могу. ни мебель ни объекты. причём на стены лампочки вешаются на ура. а вот на пол - шиш(

1

azograd
Случаем мод на капитальную очистку поселений не используешь ?

0

Такая проблема - игра стабильно вылетает без ошибки при входе\быстром переходе в замок. При зачистке его от болотников такого не наблюдалось.

1

Пацаны, проблема.
Я миссию, до момента с радиопередатчиком прошёл, и мне Престон сказал, активировать эту херню. Я провел два по 5 Средних генираторов, и электричество заработало, так же, я включил синию кнопку сзади. Но миссия не проходится. Я пытался кучу людей назначать, и Престона назначать на эту вышку, но никто не подходит.

1

А включить ее (кликнув на нее) не пробовали?

0

Cyrcus
Конечно пробовал, пишет надо подключить питание...(

1

Пардон, не понимаю о чем речь, видимо не дошла до него, а что за замок? Как называется локация?

-2

Meyker
Так и называется "Замок".

1