на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг в квесте "Опасные мысли"

В квесте "Опасные мысли", когда нужно сесть в капсулу воспоминаний, всплывает сообщение, что невозможно выполнить действие, т.к. идет бой. Но при этом в Добрососедстве абсолютно тихо, никто не воюет ни между собой, ни со мной. Загрузка с более раннего сохранения не помогла, баг повторился.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Достаточно просто поспать

1

А я просто сажусь в капсулу и ничего не происходит, просто ничего не грузит и выйти не могу...как решить?

0

Gwinleid
Попробуй взять какой-нибудь другой квест и выполнить его. Я после этого еще и поспал для гарантии. Вернулся в Добрососедство и квест заработал.

0

Deryny
Спасибо, но я поступил еще кардинальнее. Заново начал проходить))

0

Что за проблема с этим квестом? Выполнил другие квесты, поставил новый патч и все равно квест
не работает. Его обязательно выполнять или можно на него забить?

0

Разобрался с этим квестом, оказывается никаких проблем нет. Я думал, что он будет проходить
на автомате, а оказывается в этом квесте нужно двигаться по нервным соединениям от воспоминания
к воспоминанию.

0

пипл помогите!!! прошёл квест "Опасные мысли"- но не дают продолжение-"Светящееся море"-висит как бы не законченный "Опасные мысли"-Амари не чё не говорит и Валентайн твердит про капсулу-но в капсулу заново не содят-че делать-не охота начинать заново на 35 уровне.

0

У меня как после капсулы вылез,Амари не заговорила со мной,и я пошел на выход,там поговорил с детективом отправил его домой,но квест так и не появился следующий,пишет исследуйте воспоминания Келлога показывает на какую то дверь под Амарой,а с ней пытаюсь поговорить не получается,типа она занята и все такое,я смотрел она должна была после капсулы сразу начать разговор но не стала.

0

Express68
у меня тоже самое.
Решил проблему?

-1

Валерий Рудов
Такие проблемы решаются откатом на ближайший сейв.

0

Gur1
если бы помогло, не писал бы сюда. А сначала не охота начинать - 51 lvl уже.
попробую более ранние сейвы

0

Ничего не помогло, пришлось с начала проходить. При повторном прохождении, бага нет.

0

Валерий Рудов
Нужно достать оружие (винтовку, например), ударить по Амари прикладом (можно выстрелить),
(Валентайну это должно понравиться)
и как только она достанет своё оружие против вас, нужно сразу же убрать ваше оружие.
Бой прекратится и Амари станет доступна для диалога.

0

при "воспоминаниях" просто ждите что говорят - когда появится последний ролик - где сын - дождитесь появления охотника и все получится - если жамкать по воспоминаниям - глючит и охотник не появляется - возможно на разных версиях по иному - удачи

0

Пхахаахпхахах.Ребят, я исправил этот баг,знаете как? Просто убил доктора,бой закончился и я сел в капсулу.

0