на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Чем караются читы в игре?

В убежище 88 хочу сделать проводку но не хватает меди... Хочу начитирить ибо запарился её искать... Но читирить опасно потому что боюсь запороть прохождение... Помогите пожалуйста...

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Valet_Saint
ничем не карается

12
Valet_Saint написал:
что боюсь запороть прохождение...

Не запорешь,главное не четыри с перками и прокачкой,хлам можешь без проблем добавлять,ну и ещё если сильно застроишь убежище,может тормозить если комп слабый.

11

saa0891
Спасибо за ответ. А то запарился искать медь и керамику. А как использовать партию ? Купил партию у торговца и не знаю как использовать... И пожалуйста напиши чит-коды на керамику и медь.

2

Valet_Saint
Чтобы партия появилась - достаточно подойти к любому верстаку, например к оружейному, и у тебя уже будет в инвентаре партия купленных ресурсов, например 25шт. изоленты.

2

Valet_Saint
Если использовать консоль - отключаются достижения (если играть стим версию), а так ничем

9

JoKeRD07
Вовремя предупредил. Тогда не буду.

2

JoKeRD07
Чуточку не так - достижения отключаются в этой сессии. Если использовать код, а затем выйти из игры и запустить заново, достижения опять работают.

4

JoKeRD07
Ни хрена не отключаются.Не знаешь.а говоришь.Беседа только перекрывает достижения если ты используешь их же моды.По умному делать надо.Так у меня стоят моды и ачивки все работают.

1
Valet_Saint написал:
И пожалуйста напиши чит-коды на керамику и медь.

player.additem [ID вещи] [количество]

ID
Керамика 000AEC5E
Медь 0006907c

8

saa0891
Спасибо ))))) Ты настоящий друг)))))))

3
Valet_Saint написал:
Вовремя предупредил. Тогда не буду.

Если тебе так нужны достижения можешь поставить мод который позволяет использовать консоль и получать достижения.

4

Valet_Saint
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/12465
Только возможно это старая версия,если что поищи на Nexuse от другого автора более новую.

4

Valet_Saint
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gejmplej/unlimited_survival_mode/128-1-0-4180
С этим 100% будет работать,все остальные функции в моде можешь отключить (хотя возможно что то тебе будет полезно),только требования читай.

1
JoKeRD07 написал:
Если использовать консоль - отключаются достижения (если играть стим версию)

А это точно? Когда ставишь моды, то сразу передупреждение вылезает что достижения будут недоступны. С консолью чот такого не помню.

4

Ребят так можно читерить или нет ?

3

Valet_Saint
Тебе же всё написали,если вопрос конкретно про стим (возможно у тебя какие то опасения) то без проблем в Fallout 4 можно юзать читы,ни чего не будет.

2

Valet_Saint
Моды и консоль могут отключать достижения в стиме. На счет модов могу сказать, что 100% отрубаются достижения, а на счет консоли, тут не всё понятно: я скачал и переделал один файлик (формата .txt), через который можно проще добавлять ресурсы (по сути мод, но нет), сколько его не пользовал - все достижения работают, также через консоль фармлю XP, тупо спавню кучу мобов (50-100) и фигачу их, опыт капает. А ещё я добавлял легендарные свойства оружию и всё также работают достижения. Думаю ты можешь читерить.

3

Valet_Saint
http://www.playground.ru/cheats/fallout_4_chit_mod_cheat_mode_batnik_dlya_dobavleniya_materialov_krafta_i_stroitelstva_all_dlc-80296/-вот тебе по материалам фулл комплект,а так в одиночных играх можно все что ты хочешь(ведь эт твоя личная песочница)вот в онлайне читы это зло(разве что макросы да денег прокачать))).

1

Valet_Saint
Здесь можно найти много полезного: коды, квесты, дополнения и описания. Часто бывает, что ловишь глюк, а перед этим долго не сохранялся и чтоб не начинать все с начала, нужно закончить квест. Чтобы закончить "битый квест" нужно знать его код, тут его так же можно найти. https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Портал:Fallout_4

2

Очень интересный диалог. Спасибо,буду иметь в виду :)

1

Спасибо ребят. Вчера купил ресурсы честно ушло 10000 крышек. Было 2100 крыше, копил с самого начала игры. Короче пригодились.

1

Народ, научите старика пользоваться кодами, буквально пошагово (типа:нажми на эту пимпочку и дёрни эту блямбочку) Пробовал для тренировки: вбиваю в консоли idi ,ПКМ на вещь. Появляется код из цифр и букв. Выхожу из консоли, вхожу снова : player.additem -код-число. Enter-и куча букавок (а я в инглише ниже нуля) Что не так делаю?

0

Starik53
Самое главное соблюдать пробелы при вводе команды и всё будет работать

Например 100 единиц алюминия,вводишь и нажимаешь Enter.
player.additem 0006907A 100

Или 100 единиц бетона
player.additem 00106D99 100


Starik53 написал:
вбиваю в консоли idi ,ПКМ на вещь. Появляется код из цифр и букв.

ID предметов проще смотреть на вики
https://fallout.fandom.com/wiki/Fallout_4_items
но если тебе нужно определить ID предмета в игре

1

Спасибо,буду пробовать.

0