на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Этот чёртов Уорвик!

В общем народ,нужен совет да помощь!

Ни для кого ни секрет что эти квесты с Уорвиками,сплошной геморрой,причём геморрой здесь-это баги которые обнаруживаются почти у всех,и разные!
И я не исключение...Мне дали задание на "Зеленокожих",я пришел туда(на ферму),все шикарно,а Роджер мать его Уорвик,плавает в резервуаре с водой!...И вот собственно вопрос,как его оттуда вытащить?...Может есть какая команда в консоли или ещё что...Я не могу из-за этого болвана водоплавающего квест взять,и поговорить под водой нельзя...А соответственно я остаюсь без одного поселения и квест висит мёртвым грузом теперь...Надеюсь на вашу помощь в этом,очень актуальном и важном для меня вопросе!(Загрузить с предыдущего сохранения не вариант,т.к. такового просто нет,да и прогресс с момента появления бага уже нехилый)

Заранее спасибо! ;)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

XaMu
консоль:
prid (ID Уорвика)
moveto player (ID Уорвика)
Ныряешь к Уорвику через консоль кликаешь по нему мышкой-получаешь его ID.
Вынириваешь и на сухом месте все пишешь.
Вообще то угарный баг! ))

4

shieldandsword
Угарный,только мне бы было веселее если из-за него у меня квест не висел мертвяком...А так да...Он походу чемпион по ныркам в воду,потому что он там уже неделю безвылазно сидит,и до сих пор не захлебнулся))

1

Чертовы Уорвики, вечно с ними проблемы!

2

Единственное, что может помочь - написано здесь http://fallout.wikia.com/wiki/Greenskins
Как ни странно, но задолго до этих квестов ферма у меня уже была дружественной. Конкретно до этого задания у меня дело не дошло.

1

Нужно использовать код на перенос персонажей к игроку, таким образом я исправил эту ошибку. Но убей ни id Уорвика не помню, ни самого кода на перенос.

1

XaMu
Возможно уйти на некоторое время подальше. На неделю может. Вернувшись, возможны вы застанете его в другом месте. Надеюсь. )

1

ripvango
Пробовал,не помогло...

shieldandsword
Спасибо,через moveto вытащил наконец-то!...А то я хочу все,которые возможно поселения под свой контроль взять,а он гад купался там...Ну все теперь вылез,квест дал,пойду крошить мутантов!)

1

XaMu
Счастливо и с удовольствием поиграть!

2

Я подождала когда помрет вытащила на землю и кодом оживила...только не уорвика а его рабочего который в баре должен был меня нанять...квест сработал

1

Это ни квесты это сам Fallout 4 сплошной гемор из за косяков и глюков. На этой ферме у меня косяк был когда я её заселил поселенцами и эти поселенцы взбесились и прибили Билла Саттона когда делал квест "Борьба за урожай". Билл стал угрожать Уорвикам оружием, поселенцы увидели, прибежали в помещение и пристрелили его. Пришлось перезагрузиться, расселить их по другим поселениям и тогда всё прошло без проблем.

1