на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Фракции и их влияние на сюжет и отношение с ии

Я как и многие вступил к Минитменам ,прошел у них до замка , восстановил его . Хочу вступить в Братсво уже есть такая миссия , но как это повлияет на отношение других ии в часносте тех же минитменов , и вообще читал что на концовку как бе влияет выбог за какую группировку играешь , читал еще что можно за институт играть , Кто знает можете хорошо описать данные темы .Не будут ли атаковать меня в городах как Добрососедство и Даймонт сити если я вступлю в институт или минитменты???По основному сюжеты я дошел только до сыщика , но в конце читал как бы фракции связаны с концовками.И можно ли сразу состоять в трех и более фракция которые как бы с друг другом воюют например институт и браство???

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я больше времени убил строительством посёлков нежели доп квестами у меня уже 6 штук + 2 ещё дадут по квесту

1

predator999
6 штук чего??? Я чот со строительство не совсем разобрался как электричество и тоому подобное понял , только как дома восстанавливать и людей назначать не совсем))

0

predator999
жму назначить на растение а у меня растение просто выбирается и заново его садить , хотя перед этим нажал на ии , еще один вопрос не будут ли в городах атаковать после вступление в тот же Институт?

0

Не влияют, сделаны для разнообразия игры и обилия возможностей. Всегда игроки рады возможностям побывать героями в разных фракциях с разными умениями

1

Да вроде никак не влияет можно быть в нескольких фракциях. Также как и в скайриме можно было быть одновременно предвестником, архимагом, соловьем , главой тёмного братства и ещё спасителем империи в придачу. Только насчёт института и братства не уверен.

0

predator999
то то же я чет завис и прохожу второстепенные , но они скучные и за них вообще хрен прокачаешь гг , в этом фолыче вообще трудновато качать гг и без перков вообще ничего не можешь кроме ношения брони силовой.

-1

влияет до определенного момента, минитмены никому не нужны, а дальше будет выбор подземка(ппц. не додумываясь о переводе данного слова трудновато открыть проход) или БС. так как перед самым концом будет квест на убиение либо того, либо того(в зависимости за какую фракцию(если за бс,то надо убить институт и подземку,если за подземку,то бс и институт)играешь) а институт против всех(если играешь за институт надо будет завалить и бс и подземку)

0

Gvinpin.93
ЧТо за фракция такая подземка это не иститут на сколько я понял с ваших речей ??? два дня играю выходные просто)))

0

Gvinpin.93
а поводу отношение с нейтральными ИИ влияет , мне щас говорят в городах мол минитмены норм парни , а если вступлю в институт не будут ли в городах на меня все атаковать ?))

0

Кириллоед
неа, я вступал и спокойно ходил на рынки добрососедства и даймонд-тауна, в игре 3 фракции Братство Стали,Институт ,Подземка(это те кто решает жизнь в Бостоне),может будут влиять и минитмены когда захватишь все поселения, но мне терпения не хватило, так как все задания однообразны .А линии снабжения необходимы для того чтобы скидывать весь хлам в одну точку, так как ресурсы(все) будут распределяться между связанными районами(поселениями)

0

Gvinpin.93
то есть ты вступил сразу в несколько фракций и лазил по содружестве и ничего никто не атаковал кроме подземки которая против всех.

0

Кириллоед
нее, я лазил по содружеству и враждовал только и с институтом, и вступил во все 3 фракции, потом стал за институт, завалил всех и ходил спокойно по миру

0

Завалил братство стали. Надоело выполнять их задания и отдавать все добро, что находилось по заданиям, реши их завалить. Завалил.
Это повлияет на дальнейшее прохождение или отношения с будущими персами из братства?

0

Престон Гарви постоянно закидывает квестами типа "зачистка" "экспансия" на новые поселения. Застроил как следует только первое поселение в санкучари даже электричество провели караваны проложил остальные кое как медь очень дефицитный ресурс

0

predator999
Эта группа -минитмены! Только вчера выяснилось. И да- я у них ГЕНЕРАЛ.
Но зачистив местечко в городе и после пульнув из ракетницы пишет = Никто из минитменов не может ответить на вызов.
Когда же их "вызывать"????

0

rosomaha7
из "вызвать" можно, если рядом есть открытое поселение с людьми

0

ну, лично я сейчас спокойно состою в бс, минитменах и подземке, а до института по кв еще не дошла. На данный момент никакой реакции от членов фракции или населения содружества не было. И подземка не против всех, они "сражаются" за права синтов. + перед вступлением тебе дают хар-ку в которой упоминается, что "это генерал Минитменов", что для них только плюс, мол пользу приносишь и помогаешь людям (и не совсем).
Такой вопрос: если в итоге забить на БС и переметнуться к институту, как это повлияет на отношения с Паладином Дансом?

Спойлер

Учитывая, что он не совсем человек

будет ли он и дальше возможным спутником и романтическим интересом?

0