на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Фракция рейдеров

Если стать боссом рейдеров в Nuka-World то уже за минитменов непоиграть я так понимаю.А рейдеры будут институт атаковать как атакуют подземка,братство стали и минитмены?За рейдеров полностью игру пройти можно не вступая к минитменам,братство стали,подземка и институт?Смотрел в интернете на счет этого что то ничего ненашел.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Космодесант
К основному сюжету Nuka-World никакого отношения не имеет . Изменения могут быть только в отношениях с минитменами .

2

Космодесант
Точно.Нюка это ДЛЦ.По этому в основной сюжет они не влезают никак.

1

Такой вопрос, в поддержку темы.
Сейчас собираюсь начать прохождение Nuka World (на данный момент заканчиваю с исследованием локаций Far Harbor), и собственно начитавшись информации об этом дополнении пришел к вопросу.
Можно ли пройти дополнение не разосравшись с минитменами? Сенчукари меня полностью устраивает.

К слову, на данный момент я соответственно генерал минитменов. Основная сюжетка полностью пройдена - директор института. БС и подземка мертвы.

0

fatallezzz
Легко - перестрелять всех рейдеров.

-1

fatallezzz
У тебя много модов?Если нет то запили сохранку.

0

Чебуратор Каннибал
единственный мод который стоит - диалоги как в предыдущих fallout.

-1

fatallezzz
Запили сохранку,я коллекционирую чтоб не начинать игру сначала.

-1

fatallezzz
Единственный ( а может и нет :-) ) способ продолжать быть "генералом" минитменов и сохранить расположение Престона, это не образовывать форпостов рейдеров в самом Содружестве. Если не будет вторжения банд рейдеров из Нука-Мира, то и отношение минитменов не изменится ...
Не надо вестись и тащить банды из DLC в Содружество. Пусть они остаются в Ядер-Мире ...

Но пользователь Шерил права - таких форумов много и хоть там подавляющее большинство комментов является мусором, интересную и полезную информацию от туда выудить всё же можно ...

И да - больше отдельных сохранений на разных этапах прохождения. Так всегда можно откатиться.

0
saturn7774 написал:
А что все затихли ?..
Тема-то поднята интересная

такой вопрос уже сто раз поднимали
пусть форум Fallout 4 почитает

0

Космодесант
За них хорошо играть, когда Институт уже разрушен ...
Вот для ссоры с минитменами и прочими фракциями, банды рейдеров Нука-Мира, годятся как никто другой. Захватывать фермы, убивать жителей ... Это же РЕЙДЕРЫ !

-1

Чебуратор Каннибал
Действительно ...
Только вот разработчики не позаботились реализовать возможность засад и левые караваны для грабежа ... А было бы здорово.

Задания от главарей банд в Нука-Мире, не многим отличаются одно от другого, повторятся как сами задания, с минимальными различиями, так и места осуществления этих заданий.
Я одно время стремился взять задания и скорее их выполнить - наивный, полагал, что будет какое-то интересное продолжение истории с бандами ... Вовремя опомнился и теперь лишь для развлечения беру эти задания ...

-1

saturn7774
Как и у любой другой фракции есть повторяющиеся задания:иди убей найди принеси.

-1

Чебуратор Каннибал
Есть ... Когда скучно и заняться нечем, такие задания я беру и выполняю. Опыта за них мало, важности они никакой не имеют, но это замечательный способ отвлечься ...
Тут, на мой взгляд, главное ... что бы задания брать у разных фракций.
Как правильно сказал кто-то из пользователей: "Не торопитесь уничтожать Институт" ... Это даёт возможность и разнообразные задания повыполнять и получше выяснить всякие мелочи и нюансы про сами фракции ...

Кому-то может показаться не интересным, играть до бесконечности в одну и ту же игру, совершенно не двигаясь по сюжету ... А кто-то, кому интересно рассмотреть каждую деталь в каждой локации, будет брать мелкие задания. что бы не просто так бродить по всяким коридорам.

0

А что все затихли ?..
Тема-то поднята интересная. Или автору форума уже всё ясно и продолжения не будет ?

-1