на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Где можно взять патроны для криолятора?

Где можно взять патроны для криолятора?Спасибо заранее)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Находил у Тигана ( Придвен ( Дирижабль БС)) по цене 24 крышки за штуку и у топовых торговцев оружия, которых разместил в своём поселении.

8

bodibilder
не помню как локация называется там мэр гуль в треуголке пиратской толи дружелюбние или как то так там робот торговец он продаёт но дорогие они зараза правда и убойные когтей на раз выносят

2

fox 453
Добрососедство. Туда можно попасть по основному квесту.

0

ferskoer
да ладно, не только по основному квесту...

0

bodibilder
Где то на уровне 30-40 почти у всех торговцев.

2

bodibilder
Не знаю где их взять, но вот когда я их продавал, заметил что они очень дорогие. При покупке видимо будут еще раза в 2 дороже, так что видимо дорогое это удовольствие - стрелять с этой штуки

1

Есть поселение, где все добрые и учтивые, еще нужно тест сдать чтобы попасть туда. Так вот, там есть торговка с резиновым лицом и медсестра. Схема такая (привет скайрим), у нее есть потроны на все (но не всегда), в том числе на этот девайс, плазму, отдельно батарейки на СБ и высокотехнологичный хлам с редкими элементами.. Рядом с магазином есть домик с кроватями. Ложимся спать, два раза подряд по 24 часа, ассортимент у торговки обновляется в том числе и деньги. Там-же торгуют медсестра и караван, что рядом трется.

1

Dаli
Плохой совет даёшь. Это поселение называется "Альянс". А торговка эта почти ничем путным не торгует.

3

Это 1 из 5 убойных пушек. Думаю лучше патроны беречь.

0

Я патроны для криолятора находил у торговцев из Даймонд-Сити, и если честно не помню сколько они стоят, поэтому мне кажется они не такие редкие.

0

Может, кто знает, можно ли заставить криолятор стрелять патронами по прямой ( в автоматическом варианте модификации ). А то он буквально по дуге стреляет, как рогатка, то есть настильность ни к черту. Это делает бой на дальних и средних дистанциях возможным только с помощью vats, ведь даже на расстоянии в 5 метров целишься из него, как из катапульты.

0

Шкиппер
Попробуй прокачать "Твёрдую руку" по максимуму

0

http://pikabu.ru/story/kak_dostat_kriolyator_v_fallout_4_3775694
только что попробовал, работает
p.s. играю 1 час, а уже с такой дурой)) где патроны взять xD

-1