на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Где найти болты?

Доброго времени суток,господа.Я столкнулся с проблемой что в Сэнкчуари я собрал весь мусор/мебель и т.д. и теперь не знаю где взять болты,может кто подсказать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Клей можно сделать в кухне из тотошки, кукурузы и мутофрукта! Получится клейстер, затем его нужно будет разложить на клей!

1

Болты я не могу найти, а вот по поводу клея дам совет, выращивание или находите кукурузу, тошку и мутофрукт, затем на кухне варите клейстер, а потом разбивайте его на клей!

1

По моему из бытовой техники болты берутся.Тостер и.т.д.Там обычно в описании есть что предмет за материалы дает для крафта)

0

RedFleecer
Да это я знаю ) ,мне просто интересно где большей этой фигни лежит

0

BSUMaus
ну я в самом первом месте для убежища(с красной ракетой) из тостеров и.т.д наделал)А вот клея мне не хватает)

0

RedFleecer
Посмотрим,но видимо придётся знатно побегать :)

0

BSUMaus
Ну вот тебе и расчет на 400 часов, будешь все 400 часов ресурсы собирать по всей карте)Ты болты а я клей xD

6

стволы разбирай в некоторых по 2

0

sagittariu
Не фига там надо блатные разбирать,а которые пока падают с рейдеров и суп. мутантов кал,с них падает сталь и другой мусор

0

BSUMaus
ну у меня проблем с болтами нет есть проблемы со скотчем)

0

sagittariu
А все,в принципе я живу :),купил партию меди и всякой хрени у каравана

0

собирал весь мусор по дороге, обшарил Конкорд, болтов и прочего скопилось куча, плюс на верстаке они достаются видимо из различных вещей.

0

Болты можно найти в локации Штаб-Квартира Корпорации "Уилсон Автоматойз" и видео:

0