на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Гипотиза как пройти Nuka World за рейдеров и быть в дружбе с Престоном

1. Начать новую игру.
2 Обойти Конкорд десятой дорогой, не спасая Гарви.
3. Пройти квесты рейдеров, когда получится.
4. Потом спасти Гарви.
Кто так пробовал, что будет?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

"Спасал" отряд Престона уже после захвата содружества, никаких претензий с его стороны не было.
Последний раз видел их, когда они пытались пройти в санчуари мимо блокпоста адептов на редрокете... думаю все еще пытаются)

10

Думаю, пока что никто. Дерзай)

3

Wild Rider
Да как бы не планировал пока новую начинать. Но есть народ которому уже всё скучно, перс 200 уровня, и начинают с этим ДЛС по новой. Вот, собственно, к ним обращение...

4

ripvango
609 ... до конца еще не дошел ни разу ))))

0

КРОНАР
Уровень? ) Всё перки, поди, взял? )

1

ripvango
72 очка лишних осталось ) на крафте уровень растет бешено.

2

КРОНАР
Да как вы так играете... Я, дай б-г, дойду только до 100 левела.
Даже интересно стало, там сильно автолевел влияет на игру (враги в новых локах вроде подстраиваются под уровень гг) или мобы щелкаются как орехи?

1

Тему можно закрывать. Уже есть сообщения в другой ветке, что моя версия не работает. Гарви "обижается" сразу по прибытии в Сенкчуари.

0

ripvango
Гарви обижается и исчезает из списка компаньонов, да. Но при этом он остается доступен для диалога. Если обратиться к нему, но не взять никакой квест минитмэнов, то во второстепенных задачах повисает "Поговорить с Харви". Если прийти к нему с Гейджем - он откроет огонь первым. Если Гейджа к Харви не водить, то он только трындит за то, что я предал идеалы минитмэнов и он со мною больше не дружит, но линейка минитмэнов не завалена. Ранее взятые квесты минитмэнов можно выполнять и сдавать Гарви и брать новые. Минитмэны не враждебны ГГ, за то враждебны ядер-рейдерам.

Т.е. как бы всех изменений (если не вырезать кроваво минитмэнские поселения) - замена компаньона Харви на компаньона Гейджа.

1

Я пройду все квесты за рейдеров, чтобы ачивки получить, потом загружусь и замочу их всех

0

так и на сотом уровне враги уже не помеха , как семечки разлетаются , если покачать нужные перки + силовая броня с инжектором стимуляторов )
балбеса этого бестолкового приодел )

Спойлер
-2

ripvango
Что это: Гепотиза? М.б. гИпотЕза?

-4

Vladimir2307
Ррррр. Когда дошло, что ашипся изменить тему уже не получается. Или тут есть функция? )

0