на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Глюк в квесте "список убитых"

Один из серии квестов за Подземку, дает доктор. Упирается у меня в то, что почтового ящика, в котором должны быть координаты места, просто нет. Маркер висит в пространстве, в воздухе нарисован знак подземки, а самого ящика просто нет. Не нарисовали. Перезагрузка игры не помогает.


1. Только у меня так или кто-то сталкивался с таким?
2. Каким образом можно получить эти координаты через консоль? Возможно, у кого-то есть ID той записки, которая должна быть там, если это вообще записка... Или ID ящика?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня другой баг случился. Взял из ящика записку, маркер отправил меня далее по заданию в больницу Кендал, зачистил все, взял все для выполнения квеста, а потом смотрю в заданиях так и осталось Взять записку из ящика и нет маркера куда идти. Вводил Id записки, снова ее читал, ходил туда сюда, читал и смотрел прохождение миссии и понял, что бесполезно все. Решение нашел такое: в игре в консоль ввел команду CompleteQuest RRR01b и квест завершился. В Википедии игры id миссии указан не верно RRR01a, что тоже отняло много времени на выяснение, используя различные консольные команды. Надеюсь что кому то поможет, не потратив несколько часов на поиск решения.

1

Да, если у кого-то будет такой же глюк - не отчаивайтесь, в одном из следующих квестов Подземки дадут в качестве точки контакте это же почтовый ящик и он появится - уже с двумя записками. Так что сразу два квеста можно будет сделать.


0

Спасиб те большое-тож задолбался бегать с этим багом...

0