на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

"Гуль превратился в дикого гуля"

Часто появляется уведомление "Гуль превратился в дикого гуля". Раньше не обращал внимания, а сейчас подумал: а вдруг и правда где-то в добрососедстве сейчас дикий гуль убивает охрану?
Кто знает, что это значит? Интересно же.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня была надпись "Легендарный противник мутировал. У него восстановилось здоровье и его урон увеличился в два раза". А чтоб гуль превратился в дикого, такого ни разу не было.

13

_nick69_
За 150 часов ни разу не было такого

12

играю уже 200 часов и тока недавно встретил (обугленный дикий гуль) блин вот это точно п...

8

___NYUSHA___
Меня в силовой броне, такие гули нагнули, всё из-за того, что у них иммунитет к энергетическому оружию!

1

Atlante
Ты прав меня после этой фотки жить отсталость 1 минут и кирдык ))) но я настырный пошел по чинил силовую броню и о 5 туда по лез так эти *** еще раз меня завалили да еще как назло они уже и на мои поселения иногда нападают

2

___NYUSHA___

Где это место? Какая локация? Хочу туда заглянуть, пристреляться.

0

solus.
если ты про гули то я их в первые встретил ( бостонский аэропорт ) а щас они почти везде где тока гули ест но в малых количествах

0

_nick69_
У меня бывало такое. Ну я так понял что это в бою любой враг как бы резко становится сильнее. Тобиш "дикий гуль" сильнее простого "гуля", наблюдал такое с когтями смерти, разными мутантами, даже как то рейдер у меня стал "кровожадным рейдером"

1

Есть такая фигня в Фолыче. Появляется уведомление "Гуль превратился в дикого гуля". По факту же все наоборот. Несколько раз замечал, что после такого уведомления (оно появляется у меня во время боя с дикими гулями) один из толпы враждебных диких гулей становится дружелюбным. При чем он даже на ваши попытки его убить не будет реагировать и пытаться защититься. Прикладываю скриншоты из дополнения VAULT-TEC WORKSHOP. При первом прохождении он был ко мне враждебен. при последующих дружелюбен. Это скорее всего рандомный момент

1

Всё это срань, вот Лебедя на 20 лвл найти вот это жопопотение!

0

AntiGuS
я этого лебедя грохнул без проблем из толстяка а вот эти гули что та новое как я получил 100 лвл так их часто стал встречат

1

AntiGuS
Да нет, лебедь убивается на раз, хоть гладкостволом. Главное позицию правильную занять.

0

Barsagar
ну да но он не слабый этот лебедь просто он не поворотливый и по этому можно его грохнут за просто

2

AntiGuS
я прошел его на 13 я просто винтокрыл вызвал и с турели замочил

0

AntiGuS
А ты пробовал на 10 lvl с ракетницы (10 выстрелов осталося 2)

0

Это точно не только в бою было. Первый раз я это заметил, когда был на крыше полицейского департамента, в котором обосновалось БС, и шел к винтокрылу с Дансом.

0
Аким Ярахмедов написал:
Есть такая фигня в Фолыче. Появляется уведомление "Гуль превратился в дикого гуля". По факту же все наоборот.

Это проявляется действие перка Ghoulish 3-го уровня - "Radiation now regenerates even more of your lost Health, and some Feral Ghouls will randomly become friendly."

0