на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Имя любимое мое

Привет,просто решил поинтересоваться как вы собираетесь назвать своего персонажа в игре?) Я например - Рик Граймс :D

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Sprintin

- Мальчик! А как тебя зовут? - Лёха!!! - А кем ты хочешь быть когда вырастешь? - Космонавтом!!!! - А сколько тебе лет? Мальчик, - Лёха!!! - Что ты сказал? Мальчик, - Космонавтом!!!!

10

Вася, просто Вася. ну или Алеша)
было бы эпично если бы в диалогах произносили Алеша

9

Sprintin
Хах,в стиле Хесуса :D

4

Мне больше интересно, как имя надо будет написать чтобы оно прозвучало в игре.

А если создать мужчину, а имя написать скажем Эмилия, подходишь такой к торговцу, а он тебе:- Черт чувак, да ты гей! -)))

8

Злой Дух Ямбуя
Если судить по толерастичности америкосов, то торговец скорее предложит пройти в его каморку)))

6

а насчет того что беседка записала множество популярных имен, и если назвать перса из этого списка, то его имя будут произносить в диалогах. это правда или это была просто выдумка?

5

attacking_beaver
Правда, но это только про Уодсворда (дворецкого), остальные персы вроде не будут. Я лично оставлю внешность стандартную (мне приглянулся чувак, в кои-то веки), а с именем че-нить придумаю, ибо оно все-таки не нравится. Назову как-нить стандартно по-пиндоски)

1

Макс... Мэд Макс. Житель убежища 007.

5

Достать бы список с теми именами, которые будут озвучены, как недавно было заявлено. Вот от него и буду отталкиваться при выборе имени.

5

Шайтан-Трубочист.
Хотя в F4 наверное не будет поддержки русских букв.

4

Мне больше интересно, как имя надо будет написать чтобы оно прозвучало в игре. Например пишу по-русски Джон, либо мне придётся так и написать John? Как это реализуется нашими переводчиками непонятно. И есть же сокращённые америковсовские имена. Наверно всё таки наши переводчики забьют на это, и имена надо будет писать на инглише чтоб они прозвучали в игре. Потому что 2 тысячи имён переводить им явно будет впадлу.

4

Геральт Ривийский назову я...... И сделаю перса седым вузьмаком, а потом буду отслеживать радтараканов и прочую нечисть, а когда убью возьму с их трупов трофеи, так же буду искать контракты на особо свирепых монстров))))))))

4

Мне больше интересно какие 1000 имен были озвучены. Было бы прикольно назвать протагониста одним из этих имен, чтобы в игре к нему обращались по имени.

4

Poehavshii Vovan
Очередной подсос бомжа? Иди подари бомжу деньги на фалоут.

1

возьму как у тса
или как обычно 123 напишу если грустно будет, посмотрим

2

LALgamerOK
"123" - это уже совсем грустно.

6

Гы) Первого точно назову Адам. А там видно будет: Джон Коннор, например :)

2

спайдер иерусалим или генри чинаски

2

BarackKamacho
уууууууу любитель буковски?

0

Сгенерирую какое нибудь нормальное английское имя.

2

Имя любимое мое
Мое - отец Павло)

1

Интересно,сможет программа озвучить-Фуриоса? Было-бы не плохо так,дань отличному фильму в похожем сеттинге

1

Черт Таннер. Как гг из книги Долина проклятий. Этот персонаж прямо создан для фолача.

1

Гордоном назову)
100% это имя будет записано в игре.

1

Если дадут выбрать, то из списка что-нибудь подберу, а так...вообще пофигу, своим именем обзову. С фантазией плохо. Хотя в последние игры биоваре играл за женских персов, поэтому, м.б. назову в честь какой-нибудь лезбы из "Жазни Адель" (да, я фапаю на лезби).

1

ну если хочется слышать озвучку в игре, то подберите имена которыми в действительности называют людей. Мой вариант Maria. Персонажи проговаривают.

1

я обычно просто тыкаю в клавиатуру наугад, ибо, если я пытаюсь выбрать имя, уходит слишком много времени...

0

RevIO2RUS
Да, лучше пусть персонаж отображается как fhnkffdfhdfg, чем париться придумывая ему имя. Верно.

1

Вано Стрелок, либо Вано Сталкер. Либо Иииигорь Хворостовский.

0

Низкополигональный Мужик - отличное имя, я считаю.

0

Yin-Ro-Gan
Тупой графодрочер фапающий на полигончики детектед

0

darkhol
Я не графодрочер, но полигончиков в Fallout 4 реально не хватает. Да и с такими требованиями, в ней должен быть графон минимум как в The Order: 1886.

2

Azazel - всегда называл гг так в F3 и FNV.

0

Роберт, Витор или Рамон.

0

Кружок оригиналов. Своих идей 0

0

Я назову ИМЯЛЮБИМОЕ МОЕ

0

Анна.
За персонаж женского пола буду играть.
Как в серии ME и Fallout 3.

0

Константин Хабенский. И не спрашивайте что тут делает Хабенский (прочитал актерский состав очередного фильма Бекмамбетова).

0

Макс из Двух девчонок на мели

0

Для начала назову своего женского перса Дженни(если будет в списке озвученных имен),потом когда еще раз начну проходить назову Элай(и специально не "Илай")

0

Евгений Кормщиков, скорее всего. Но есть вариант Конрад Макинтош (Konrad Mackintosh), как назвал своего перса в НВ.

0

последнего моего перса в вегасе звали "qwe" - торопился очень один модик опробывать)))

0

Одно из 1000 озвученных имен - Howard и внешность с E3.

0

У меня Майлз, ну а что б и нет-то!?

0

Каждый раз перестраховываюсь и если имя в игре пишет не англ.буквами,называю циферками(в некоторых играх может не работать сохранка если имя перса русскими букавками)

-1

Лестор-Хренестор Перцетрах.

-1

" Tvoya mamasha na mayom ogurchike " отличное имя для персонажа.

-1

Владимир Владимирович или Александр Грегорьевич.

-2

Мистер Громопёрдов.
Ашот Полупьян.
Мадам Парнокопытенко.
Автандил Похмелидзе.

Самый Крутанский Крутан - любимое.

-3

O"%еть сколько дибилов вырастила страна, последствия ваши папа-мама-айфонятВ_КРЕДИТ, обидно за ВАс люди

-6