на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Испортились отношения с "подземкой" без причины

Достигнул наивысшей дружбы с напарником X6-88, побродил по разным постройкам, миссии с ним выполнял разные, в саму подземку не заводил.
Игра известна своими багами, я помню как просто заходил рядом в дом, который находиться в области черного входа подземки, но ни имеет отношения к ней и выскакивало сообщение, вы привили синта в подземку, спалили тайну, теперь вы враги, я перезагружал сейв до этого момента и больше туда ни ногой.
Но похоже после достижения наивысшей дружбы с X6-88 подземка тоже будет считать игрока врагом? Кто нибудь сталкивался с подобным?
Я слишком далеко ушел от этого момента, переигрывать не буду, но я был сторонником нейтралитета со всеми, но похоже игра решила меня поторопить:D

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да наплевать на этих идиотов.Ад Викториам!!

1

Маг Отшельник
Рано мне еще с ними сориться, таже как и с братством стали :D))
Как будущему лидеру Института, они должны мне спалить своих подельников

3

QuestionQ
Пфф не парься.Когда придет время Институт отдаст приказ устроить этим идиотам
экстерминатус тоталис.Или Братство.
Будь мужЫком,играй за Братство!!Ад Викториам!!
Познакомим Содружество с демократией!!

-7

Маг Отшельник
Тебя чет заминусовали:D

Будучи главой института и минитменов, можно изменить мир к лучшему и уже по сути игрок будет решать как будет происходить жизнь в содружестве, у института было темное прошлое, но после прихода к власти Шона оно уже стало меняться.

Как глава минитменов заявляю. Братство тырит мою территорию, пресует фермеров, чтоб те их снабжали едой, даже если понадобиться применят силу. (а что будет дальше? -_- )

Как работает демократия, можно посмотреть у себя в стране, деньги и связи решают все. Опять вечные войны и дележки территорий на племенном уровне.

Уничтожив институт сейчас, человечество все равно придет к нему спустя время, зачем тормозить процесс.
Никого не смущает, что от взрыва института пол населения на поверхности умерло бы? Обвалы зданий, землетрясение.

Еще один факт пойдя на поводу БС или подземки, мы просто будем марионетками NPS или лучше с роднулечкой сыном воссоединиться? :D Все эти компании за NPS просто дележка территорий и власти.

Зачем именно уничтожать Институт? БС же технологии собирает. (БС изменила своим идеалам, что дает предпосылки военных столкновений с другими подразделениями БС в возможном будущем) А подземка могла бы делать любимых синтов сколько угодно, но никто не хочет вообще на мировую пойти(спасибо разрабам). Вывод главы этих банд безумцы или же они что-то знают, но не хотят говорить марионетке игроку.

БС пытается купить игрока броней и титулами, зная что от него все зависит в игре, умно, умно:D))))

И действительно уничтожив Институт мы доделаем то, что не смогло сделать атомное оружие, это же довоенная организация, мечта японцев в конце концов:D

-1

QuestionQ
Мне лень спорить но Институт и БоС просто два конца одной палки.
И те и другие-технофашисты.X6-88 в открытую мямлит про то что жителям поверхности
хорошо бы сдохнуть и побыстрее.
БоС на жителей просто наплевать.Мой добрый ГГ покупал жратву у фермеров но мудак в клетке
в открытую говорит:иди и отбери.

2

Маг Отшельник
Но не стоит забывать, что X6-88 тупой робот, который делает то, что ему велят:D а так хотя бы будучи в главе Института можно изменить всю движуху этой организации.

Можно философски рассудить, человечество будет развиваться и заново открывать достижения, которые были открыты в довоенное время, человечество все равно придет к Институту и все повториться вновь, а так можно установить новый миропорядок избежав жертв и войн.

-1

QuestionQ
надо было подождать с улучшением отношений с X6-88. (И не ходи с ним в сторону подземки)
Хотя писали, что можно сбросить , посмотри форум fallout_4, где-то есть такая тема

1

Шерил
у меня квест висел, где нужно зачистить станцию от синтов, я просто туда телепортировался, там баба синт меня ждала, не напала на меня, ну я после этого обратно в подземку пошел, все кореша снова. Остается гадать, что это было, одни баги сплошь.

2

Свой рот грязный минусни, кто там меня минусует:D Обоснуй, а не в крысу тут кнопочку жми

-2

QuestionQ
с кем это ты там разговаривашь?

1

Шерил
да минуснул кто-то меня, если что сказать хочет, пусть говорит, это не дело, нагадить и уйти

1

QuestionQ
у тебя паранойя, нет минусов в твоих постах

1

Шерил
когда люди плюсуют в минусном сообщении, то оно выходит в ноль или наоборот

1