НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Изъятия Паладина Данса из силовой брони

• РОскошный Ромашка.
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1
     #
    Я много слышал о том, что с помощью консольных команд можно заставить Данса выйти из его доспехов. Но конкретной команды нигде так и не нашёл. Может вам известно?
  • MudrichenkO
    3
     #
    РОскошный Ромашка.
    Неее такой команды нет
  • mazik413
    Статус: онлайн
    Рейтинг эксперта: 5
    4
     #
    А смысл? Вам что других нпс мало в игре
  • Amishor
    Рейтинг эксперта: 6
    4
     #
    Только вчера с этим мучалась.
    Короче, делаешь его компаньоном и:
    1) Выбираешь его в консоли - prid 5de4d
    2) Пишешь unequipall, выглядеть он будет стрёмно.
    3) Идёшь спать - достаточно часа.
    Когда проснёшься увидишь, как он выходит из силовой брони. Её можно нацепить на себя, правда, там остался только каркас и ни одного элемента. Он сам будет в стандартном костюме БС, одевать на своё усмотрение.

P.S. Забыла, чтобы всё сработало, пришлось зафлиртовать его до максимума отношений, тогда он вроде как идёт спать с тобой и только тогда он вылазит из брони, иначе так и остаётся страшилкой как после пункта 2.
  • Vladimir2307
    1
     #
    Данс сам оставит броню на Придвене в квесте Слепое предательство. Эту броню отдадут вам.
  • Пельмень добра
    4
     #
    Vladimir2307
    И сразу где-то откопает новую.
  • РОскошный Ромашка.
    3
     #
    deeVries
    Спасибо! Помогло.
    Думаю не стоит стесняться гомосексуальных отношений с ним. Ведь на кону стоит такой каркас который не требует батарейки. XD
  • Amishor
    0
     #
    РОскошный Ромашка.
    Не за что, сама долго искала решения.
    Правда, я его ради интереса вытаскивала, всё равно с Хэнкоком бегаю и силовую броню редко ношу.
  • skinnyelf
    2
     #
    я когда против братства попёр и Дэнс стал враждебен, выстрелил ему в батарейку на спине - он вышел из брони.
  • Чарли Джексон
    4
     #
    Способ, предложенный выше, требует максимального уровня отношений с Дансом, и если это требование не выполнено, то он останется "мутантом". Есть более простой 100%-ый способ снять с Паладина Данса силовую броню:

1. Подходим к Дансу, открываем консоль (~), тыкаем в Данса, чтобы увидеть его ID (0005de4d)
    2. Вводим в консоли "inv" (без ковычек), таким образом мы видим полный перечень того, что есть у Данса.
    3. Находим в списке ID каркаса силовой брони (для тех, у кого в консоли вместо русских букв отображаются квадраты - ищем количество квадратов, соответствующее количеству букв в фразе "каркас силовой брони: паладин дан", т.е. █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ : █ █ █ █ █ █ █ █ █ ). В моем случае у каркаса было ID 00198b13
    4. вводим в консоли "removeitem ID" (без ковычек, вместо "ID" вписываем ID карскаса).
    5. закрываем консоль.

Перед нами предстает "оборотнеподобный" Данс. Чтобы он стал нормальным, сохранитесь и перезайдите в игру. Всё, теперь мы имеем самого обычного компаньона, которого можно переодеть во что угодно на ваш вкус.

Этот способ полностью удаляет броню из экипировки Данса, и исключает вероятность того, что он наденет её снова. Работает даже в случае, если Данс не является вашим компаньеном (когда придвен ещё не прилетел). Я вывел этот способ экспериментальным путем и испробовал на разных этапах отношения с Дансом. Пользуйтесь на здоровье.

Важно! Если вы попросите Данса войти в любую силовую броню, попросить его выйти у вас уже не получится (придется снова обратиться к консоли).
  • golandbor
    1
     #
    Danse GTFO Power Armor мод на nexusmods.
  • ganjin
    0
     #
    У меня другая проблема: напялил на Данса части брони Х-01, но вот приперло меня ее снять, что бы он в дефолтной т-60 погонял. Снял с него свои части, а он остался в одном каркасе. Как вернуть его дефолтную броню кто-нибудь знает?
  • BlackTigerTK
    0
     #
    ganjin
    recycleactor не помогает?
  • ganjin
    1
     #
    BlackTigerTK
    О! Я помнил, что есть же команда такая) Спасибо.
  • Alerta
    0
     #
    Чарли Джексон
    Все ОК, но еще добавлю: такой командой снимается лишь каркас силовой брони. Все остальные "вкладыши" для рук / ног и.т. д Данс продолжает носить с собой, соответственно уменьшая (причем намного) переносимый вес. Рекомендую следом той же командой removeitem удалить из его инвентаря все, что начинается на X-01 (IDХХХХХХХ) - пишем только ID.
  • Шерил
    0
     #
    Чарли Джексон написал:
    перед нами предстает "оборотнеподобный" Данс.

а можно скрин?
  • Alerta
    1
     #
    Шерил написал:
    а можно скрин?

Наслаждайтесь ))) Спрячу под спойлер, на всякий случай...
    Это реально страшно
  • Шерил
    0
     #
    Alerta
    так вот ты какой, паладин Данс :))
    теперь я знаю всё
  • Золотко555
    0
     #
    Шерил
    А ты что данса в силовухе с собой водишь? Я как только с ним закорефанюсь сразу силовуху снимаю ....он хоть человечком нармальным становится и посидеть и полежать может а то в своей силовухе только стоит
  • Шерил
    0
     #
    Золотко555
    он в игре сейчас на охране поселка стоит :)
    разве ты не знаешь, как круто ходить в силовой броне? Атомные коты расскажут
  • Золотко555
    0
     #
    Шерил
    Неее в фол 4 это не круто ксожаленью....вот в фол3 это даа было круто и актуально а тут какойто таракан меня сьел ! И не верь котам))))))
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?