на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как добавить поселенцев в поселение?

Основал поселение на Спектакл-Айленд. Остров-то большой, а поселенцев мало. Может, есть способ их каким читом наделать штук 100?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

пинками загнать не пробовал не ? (сарказм) держи модик для спавна всей живности https://yadi.sk/d/BkHTjFJFmVmdd найдёшь "кол" в разделе там где станки для валын и брони, далее в разделе хлам найдёшь своих нпс,просто выбрось их сделаные тобой нпс в архиве открой папку NPC_Workshop в ней два файла такие как NPC_Workshop.esp И NPC_Workshop_Creatures.esp Вот их и надо кидать в папку Data. А лудше всего пользоватся нексус мод-менеджером

1

_nick69_
Читов таких не видел, может мод или трейнер есть такой. А так не знаю. Сколько их стоил, ставил 1-2 маяка и они по степенно приходили. Нужно еще и поселение нормально организовать: защиту, места, еду, воду.

0

_nick69_
поставь радиовышку и они сами будут туда идти

0

sewerus123
Будут, но очень медленно.
Например не далеко от замка есть остров. На котором раньше было какое то поселение. Лично я туда добрался с помощью консольной команды. Убил там монстров. Еще какую то вышку активировал. В общем обустроил поселение, поставил маяк, и знаете, ни кто так и не пришел)) Ибо добраться туда ни как с помощью команд нельзя(

-2

MoRoZ One
У меня там уже 11 человек. В итоге будет ~20. А это мало на такой остров.
Vladimir Shu1tz
Слишком сложно. Я всего лишь маленький юзер.

0

Если SDK доступен, посмотри исходник радиовышки, выдели команды, запусти через консоль / или сделай свой скрипт. Если приперло.

0

_nick69_
можно поднять харизму запредельно, после со всех поселений переселить и снова харизму вернуть как было

0

Установи мод чтобы в поселениях могло быть ну 50,100,9999 поселенцев.

0

_nick69_
http://www.playground.ru/files/fallout_4_uvelichennoe_kolichestvo_poselentsev_i_neogranichennoe_stroitelstvo_versiya_1_2-111287/ лови и не парься)

0

Отправляй из других поселений, выбери ID, пропутешествуй на остров, moveto player.

0

CPAllianceP
Мне не забрать их и других поселений нужно, а создать.

0

_nick69_
тогда смотри консольные команды в английской викие. В русской их почти нету.

0

Поселенцы... Я поставила маяк по заданию на в локации коттедж у моря. место гнусное просто ужас! Склон крутой забор не поставишь два домика один разрушен до основания и обломки не убираются. Когда сажаешь овощи они висят в воздухе))) Короче жуть! Один плюс -со стороны моря крутой обрыв. Забор там не нужен. И вот в этом гнусном месте у меня собралось 9 поселенцев и три брамина! Откуда брамины не знаю чистые такие , толстые естественно без груза т. е. не от караванщиков отбились. Накормить я их не могу сколько бы не сажала растений - показывает ,что пища ноль! Скажите, нельзя ли их отправить в другое поселение где всё есть?

0

player.placeatme
Создает NPC или указанный предмет рядом с вами.

0