на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как одеть поселенцев в силовую броню

Собственно вопрос в названии темы.

С напарниками такой фокус прокатывает без проблем,как это сделать с обычными поселенцами.
Хочу наставить терминаторов с миниганами на блок постах.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

saa0891
Введи на желаемом поселенце

setrelationshiprank player 4
setplayerteammate 1

И в меню приказов наставь их на броню. Они наденут.
Однако, это в случае если ты пользуешься кодами, а если нет, то прости.

4

M0f
Очень полезные коды, спасибо)

0
Комментарий удален

sozhah

Ну ждать пока он сам залезет это гемор.
А вот на счёт каркаса,надо будет попробовать.

2

sozhah
С каркасом не проканает - при покупке он автоматически удаляется из инвентаря.

0

Ха, я с них снять силовуху не могу.А у тебя все наоборот.Как одеть на поселенцев силовую броню. Просто ставишь броню посреди улицы и спаунишь рейдера или другого враждебного персонажа. Вуаля! Поселенцы рефлекторно залезают в силовуху (хотя могут залезть и рейдеры.).Лично у меня так.

0

Ultravirus661

У меня просто этой брони уже больше 25ти комплектов (это ещё не считая частей без каркаса (там БС-2 вообще ещё наверно комплектов десять),вот и решил что она простаивает зря.
Читами как то не хочется пользоваться.
Вообще очень странно что не сделали такую возможность,ведь по сути поселенцам можно отдавать приказы в режиме строительства,странно что его нельзя загнать в силовую броню.

4

saa0891
Это может быть проблемно, но можешь найти какую нибудь собаку, кротокрыса или просто слабого моба и на хвосте за собой привести его в поселение. Только предварительно еще надо забрать пушки у жителей, а то его разберут на входе

0

RGC

Вообщем походу остаётся вариант только сагрить НПС и что бы он сам залез,сейчас специально в нескольких поселениях расставлю несколько комплектов с батарейками.
На счёт того что бы пропихнуть ему каркас у меня большие сомнения,но всё равно попробую.

1

Ultravirus661
а ты просто из брони забери ядерную батарею, она разрядится и броня твоя, я у рейдеров так броню тырил, уже 7 накопилось

0

Есть мод SKK Combat Settlers (health and power armor)

0

https://www.playground.ru/fallout_4/file/fallout_4_sex_mod_russian_translation_tolko_dlya_vzroslyh_18-1021238
мне этот мод помог, хоть он и другого профиля) Появляется возможность давать НПС различные команды, в том числе зайти в силовую броню.

-1

В VATS выстрелил в ядерный блок

-4

saa0891
Поставь силовую броню вместе с зарядом без которой она не будет работать.Найди нужного поселенца которого ты хотел бы надеть силовую броню.Вспомни как их назначать на места для работы (Торговля,собирать урожай) так же как нажмешь соответствующую клавишу сработает функция как приказ и направь свой приказ на силовую броню.После он влезет в нее и все.

-10

scream9713

В том то и дело что в силовую броню его таким способом не загнать,она просто не подсвечивается когда поселенца направляешь на броню.

5

saa0891
Если нет способа решения твоей проблемы то найди мод,скачай и установи так будет удобней.

0

scream9713

Такого мода я не нашёл.
Есть мод на увеличения лимита поселенцев, переименование, и улучшенные поселенцы,других модов вроде нет.

M0f

Читами не хочется пользоваться.
Вообщем всем спасибо,будут пытаться что бы они сами залезли в броню.

0