на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как оставить собаку? Хочу иногда ходить в одиночу!!!

Тут такая проблема: собаке говорю, что бы она осталась на месте, но после фаст-тревела она опять со мной.
И в будку её сажал, и "стой здесь" говорил, она остаётся, если я пешком ухожу, но после фаст-тревела наша псина опять бегает рядом со мной.
Подскажите, плиз!!! Как мне её оставить на некоторое время в поселении???

Комментарии: 13
Ваш комментарий

И шумит как слон и выдаёт постоянно место положения :)

2

Надо с ней ^говорить^ и там че то типа ^отпустить^, и выбираешь куда она у тебя пойдет.в какое поселение

1

Лол погодите с псиной,Она по квесту причем мейн квесту нужна будет,да она придет сама к месту,но все же она обязательна.

1

Попортила мне всё эта псина когда зачищал фабрику Корвега), в стелс не реально со путниками ходить, всегда нарываются первыми ,а так ниче вместо осла пойдёт таскать пожитки)

1

Команда для телепортации спутника к вам:(К примеру Собаки)
prid 0001D162 (Собака)
moveto player
Команда для телепортации вас к напарнику:
player.moveto ID НАПАРНИКА
ID спутников в игре Fallout 4:
Кейт ID: 00079305
Кодсворт ID: 0001ca7d
Кюри ID: 00102249
Паладин Данс ID: 0005de4d
Дьякон ID: 00045ac9
Псина ID: 0001d162
Джон Хэнкок ID: 00022615
Роберт Маккриди ID: 0002a8a7
Ник Валентайн ID: 00002f25
Пайпер ID: 0002f1f
Престон Гарви ID: 0001a4d7
Силач ID: 0003f2bb
X6-88 ID: 0002e210a

1

Псина нужна, помогает, да. Врагов на пол роняет, лут ищет.

0

Одинокий странник с собакой работает?

0
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Это же круто, спс. А я "мучаюсь" с перегрузами.

0

Как вариант - взять, скажем, Кодсворта вместо собаки, а потом попросить его пойти домой.

0

Как Удалить Собаку !
Открыть Консоль
Тыкаем на собаку
ВВодим disable
Закрыть Консоль
Собака Удалена !!!
disable (Отключить)
enable (Включить)
Персонажа (или любой другой объект) в игре !!!

0

А ее убить мона?Или в обще как то убрать то?Та же херь.По началу норм.Но потом куда я туда и она.Зачищал завод рейдеров бесит копец под ногами постоянно в тех коридорах.Тоже думал оставить так там и будет сидеть.А хрен там(

-1

mr.evilset
Из всех компаньонов, мне лично понравилась Ада, у нее прикольные коментарии, из нее можно сделать ходячего танка с огромным грузовым контейнером, минус больно шуму много создает своими шагами и молнии на ее теле уж больно раздражают поначалу, но потом привыкаешь.

0

Тоже интересно. Хочу изучить перк "одиночка", т.к. во всех играх беседки брожу исключительно один. А тут псину навязали.

-2