на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как открыть хранилище коммутатора?

Кто знает как открыть хранилище коммутатора если не прошел за подземку?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Vaultout
код только у подземки...если не за подземку там тебе делать нечего...за спасителем небось туда пришел??))

2

Золотко555
Конечно, золотко) Давно его искал, но когда узнал что он в коммутаторе сразу пошел туда. А когда обнаружил хранилище то не смог открыть, т.к. там стоял синт-лидер и что-то делал в терминале...

0

Vaultout
На пк проще код вбил, залез взял что нужно....придется тебе пересмотреть свое мировозрение и проходить за подземку ))))

1

Золотко555
не обязательно проходить за подземку. этот квест не является критическим для прохождения за другие фракции. Просто взять квест и погулять с Дьяконом. За одно получить Дьякона в напарнички.

У меня было еще веселее: Дьякон был поселен в мое Убежище вместе с остальными чудиками и назначен охранником (как бессмертный боец с хорошей экипировкой). После этого я вырезал Подземку по квесту от БС (выполнив все. что можно за Подземку из их сюжетных квестов). А Дьякон, видимо, не в курсе! Он не агрится чего-то. А раньше обижался на меня...

0

Abbat76
я не в смысле что полностью за подземку проходить ...а в смысле что к ним идти нужно было...и он как вопрос задал " если не прошел за подземку" я сделала вывод что он уже уничтожил подземку а теперь хочет туда попасть
а насчет Дьякона я если честно прифегела....ты его можешь взять в напарники??? а как ты квест сдал?? там же задание уничтожить всех лидеров в том числе и Дьякона он же тоже лидер

0

Золотко555
Хм. я вообще-то еще не сдавал, хотя в подвале у Подземки одни трупы кроме ПАМ - её я вроде как отправил на Придвен или что-то такое сотворил, не помню... Но Дьякон ходит по Убежищу с ружбайкой и честно несет караульную службу рядом с двумя роботами-охранниками... Я с ним еще не говорил, но прошел мимо него раз двадцать... Может в этом все дело?
Чет мне нехочется пока ломать такую идилию обращением к нему...

0

командой unlock через консоль

0

Vaultout
а зачем его проходить без подземки

1

Vaultout

Vaultout написал:
Я просто на PS4(

тогда играй как задумано

1

Кстати, почему все так обожают Спаситель? Он, конечно, на ранних этапах игры та еще имба, но туда подальше, позднее, в сторону 100-го уровня он вообще не стоит внимания... даже с учетом перка Песочный человек и прокачки пистолетиков.
Правда. я где-то слышал, что из него можно сделать какой-то пистолетик (Кислоплюй вроде?)... но еще руки не дошли проверить эти слухи...

0