на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как пройти максимальное ко-во миссий за всех?

Нигде не мог найти ответ ,но где то видел подобный вопрос . Как посидеть на всех стульях ? . Или иначе - как пройти максимальное ко-во миссий за всех .
Подпункты:
После какого квеста братство стали становится врагом?
После какого квеста институт становится врагом?
После какого квеста подземка становиться врагом?
После какого квеста минитмены становятся врагами ?


Как пройти игру за братство и институт максимально лучше (выполнив наибольшее кол-во миссий и т.п. )

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Valeryn47 написал:
За институт точка не возврата становиться когда нужно добыть с ученым особый компонент (там предупреждают).
За подземку точка не возврата становиться, когда нужно помочь с массовым побегом синтов (просят убрать охранников, это и есть точка не возврата без предупреждения).
Минитменам вообще по барабану за кого ты. Они нейтральные и тебя не кинут.

http://forums.playground.ru/fallout_4/walkthrough/fraktsii_tochka_ne_vozvrata-883992/

4

KipBit
институт и БС становятся врагами в квесте масфьюжен...тут нужно делать окончательный выбор за кого вы...до этого момента можите играть и делать что хотите...лупить синтов и вам за это ничего не будет ...даже БС фигачить если с Дансом ( после квеста слепое предательство) вам тоже ничего не будет..

4

1.После миссии "Битва за Банкер-Хилл" нужно будет выкрасть деталь у Братства Стали для усиления реактора. В точку миссии отправит телепорт, зайдя на него появится сообщение: "Вы точно хотите телепортироваться. Тогда у вас испортятся отношения с Братством Стали". Отменяешь телепортацию и идёшь по своим делам. При отказе от телепортации отношение с институтом не портятся.
3. (Но это не точно, сам не проверял) На миссии "Битва за Банкер-Хилл" можно спасти синтов, убив охотника института, но тут я хз про отошения с институтом, но отношения с Подземкой не портятся, иначе нейтрализовав синтов, отношения портятся с Подземкой.
Для улучшения отношений с фракциями перед битвой нужно оповестить лидеров самих фракций.
Это всё что я знаю
P.S. да, в моём изложении 2-ого пункта нет.

2

StaggerBooty
Золотко555
А что ,если я хочу пройти игру за братство и институт ... То только придётся перепроходить ?

0

KipBit
Можно поподробнее...я правильно поняла отдельно сохранка за институт и отдельно за бс? Потому что вместе то никак эти две фракции не оставить существовать....или или...я не знаю что у тебя на данный момент в игре и поэтому не могу ответь на вопрос перепроходить или дальше продолжать....где ты сейчас там находишься?какие квесты прошел?

0

Золотко555
Я нашёл подземку и согласился помогать им ,прохожу основной квест - Опасные Мысли ,за минитменов захватил замок и за братство стали зачистил какой то там форт после чего увидел летящий в небе дирижабль и сейчас должен добраться до полицейского участка . В напарниках Пайпер с максимальными отношениями . Ещё нужны подробности ?

0

KipBit
вот тут я отвечала посмотри ...если ещё будут вопросы пиши)
http://forums.playground.ru/fallout_4/zaschitit_zamok_ubil_kvesty_bs-931419/#comment-16136429

0

А вообще "Битва за Банкер-Хилл" является ключевой. Можно почитать информацию на Вики, там всё что связано с фракциями расписано.

2

StaggerBooty

StaggerBooty написал:
нужно будет выкрасть деталь у Братства Стали

ну не у братства стали, а просто взять деталь в масьфьюжен ну а то что братство стали тоже захотела эту деталь это не говорит о том что вы у БС её воруете...если вы за БС а не институт то вам с ними придётся идти туда и её забирать

StaggerBooty написал:
Для улучшения отношений с фракциями перед битвой нужно оповестить лидеров

это вообще не обязательно делать...поправочка...если вы за подземку то предупредить подземку..если за БС то предупредить БС

StaggerBooty написал:
"Битва за Банкер-Хилл" является ключевой.

вы играли в эту игру??такое чувство что нет... масфьюжен ключевой квест и точка не возврата

3

KipBit
Подобный вопрос звучал от тебя 12 марта (http://forums.playground.ru/fallout_4/walkthrough/mozhno_li_prijti_igru_za_vseh-931249/). У тебя либо с памятью непорядок, либо ты не хочешь сам разбираться в прохождении игры даже с коллективной помощью. Читай Wiki и все вопросы отпадут, играй сам, пробуй разные варианты, сохраняйся чаще. Или ты так и в жизни поступаешь, без подсказки ни шагу?

2

У меня точка невозврата с Институтом случилась после его первого посещения. И я не жалею. Выбор есть выбор.

-1