на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как сделать своим банкер-хилл?

Выполнил все 3 квеста, но мастерская по прежнему не доступна, у меня есть предположение что амелию в человеческом факторе надо было спасти, это так?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

после завершения квеста "битва за банкер-хил" поговори с кесслер она скажет что раз у тебя такие влиятельные друзья теперь ты нашей деревней командуй

2

Он становится доступным после победы одной из фракций.

1

Nikita237
Это укреплённый городок Альянса? Так у них там аккуратно всё построено, им лишнее ненужно. Может по этому? Если я правильно понял. А если её спасти там наоборот все враги станут, хотя, как раз поперестреляв там всех, может быть можно захватить этот городок, но нужно ли так делать, решать вам. Амелия ведь того....

0

L|EMEHTATOP
Банкер хил - место караванщиков, там живёт отец амелии

2

Nikita237
Ну тогда это другое, может быть как вы сказали нужно её было спасти попробовать, тогда бы мастерская там стала бы доступной. Но этих мастерских лично я очень много на карте видел.
Можете попробовать переиграть, если не сильно далеко сохранения по времени есть, ну или просто проверить что бы.

0

Nikita237
Я сегодня переместился в Банкер Хилл в очередной раз (просто поторговать всяким). Наткнулся на Кесслер. Решил подойти поболтать, а она в разговоре как раз сказала, что типа теперь можешь использовать мастерскую. Ну и все. Никаких особенных условий не выполнял вроде.

0

я без взятия какого либо квеста,как в первый раз там увидел версеак зажал V подождал и начал строить (кстати странно ,там турели вокруг а значек щита 0 показывает,а еще у них воды по дефолту нет и жрачки не хватает,думаю в газировки того робота для "своих" сыплют кокс, поэтому они все веселые ) =)

0

я убежище зачищать не стал мирно до доктора прашел и синта выпускать не стал вернулся к старику поболтал сним и он мне дал доступ к мастерским

0

Akiainego
Странно если нажать Е на верстаке, ничего не получится

0

Народ подскажите почему в альянсе мне не дают квеста.если что я нашёл его после прохождения игры за братство стали.

0