на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как снять силовую броню?

Одел в миссии силовую броню, подхожу к верстаку, говорить что в ней этого делать нельзя, снял все, а на мне все равно скафандр и действие не происходит! как быть?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вроде надо зажать клавишу E - (у) русскую

10

Снять броню можно, E+F и перс вылазит из нее.

3

niasburn
Вот молодец, вот спасибо! Просто спас. Какие на .... пираты. при чем тут пираты, у меня лицензия. А как снять, где написано в игре, не нашла. Пыталась через пипбой - дык только голова и ступни целые - они и снимаются. Остальное, как бы не одето - но визуально вся броня на мне сидит и сияет. А голову сняла. Где хоть написано, что именно эту комбинацию надо использовать? А много чего еще может понадобиться. Описание управления в меню какое-то куцое, или не так смотрю?

1

chicherina
escape\помощь - там большинство самых простых подсказок, правда, словил пару спойлеров небольших.

1

И тут созрел другой вопрос - как снять силовую броню с соратника?

3

Ребят, включайте мозг/глаза, что там у вас вместо них. Я ещё понимаю про "как снять броник", не показаны кнопки. Но ремонт, плять, внизу же все кнопки прописаны. Вы играете вообще глаз, что ли? Вы из тех, кто инвентарь не могли включить в ведьмаке 3?

3
Комментарий удален

Ivan Navorskii
Всегда старался покуапть лиц игры! Но с такими ценами - идут америкосы в ..опу! Качаю репак!

6

А как ее отремонтировать ???

0

Ремонт: снимаешь рядом со станцией обслуживания. Юзаешь её (станцию). А там кнопочкой Т (русская Е).

0

там есть станция обслуживания брони я там только смог снять

-1

Расим Сафин, зажимаешь E и перс вылазит из брони.
Вот и всё.

0