на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как сохранить броню?

Ситуация вот в чем. Прихожу я ночью в убежище, идёт перестрелка. Я радостный что наконец-то кто-то напал, побежал смотреть. Бродачая торговка(которая с брамином приходит постоянно) на моих глазах садится в мою силовую броню которая стояла на станке по обслуживанию, далее помогает мне убить рейдеров. После желает мне удачи и уходит в моей броне. Кромне как торг предложить ей нечего, но покупать обратно свою броню это фейл. Напал на нее, она успешно сломала меня(в броне то). Собственно что делать? как спрятать ее чтоли? все неписи друзья ходят везде открывают любые двери.(

Комментарии: 19
Ваш комментарий
5

сейвы я постоянно делаю. все исправил уже. просто сам факт напрягает что швырануть могут =)

3

я короче прокачал навык кражи и украл у этой твари ядерный блок этот и она сама вылезла с брони)) так что не проблема)

3

r0x-
Ахахах. Круто! Необычная ситуация. А вообще, я бы загрузился ранним сейвом, который нужно делать во всех играх ТЕС и фоллыча каждые 10 минут.

2

r0x-
Вынимай батарею в следующий раз!

1

У меня в броню залез проходящий мимо минитмен, Престон кажется, из зачищенного Конкорда. И побежал в ней азартно мочить какое-то насекомое. От души поржал. И после пары бесплодных попыток отобрать бронь обратно пришлось грузить ранний сейв.

1

абалдеть! надо запомнить. хм то есть надо батарею вынимать чтоб не сперли, как я понял. вот это да.

1

Жёстко развели на броню) Будем знать теперь)

0

создай для брони здание без окон и дверей, или батарею вынимай

0

Magmor
точняк можно же квадрат из стенок сделать и разбирать одну стенку когда нужна будет=) спасибо =)

0

о круто даже что такое возможно

0

Значит строю для брони бункер. А обычный шмот из ящиков они тоже заимствуют? А то сразу вспомнился паладин из Фаллаута 3 который у меня в Мегатонне из дома спер Толстяка и 5 бомб к нему.

0

Прикольно. Хорошо хоть не рейдер забрался и вынес всех.

0

чувак тебе еще везет что можешь с ней поговрить, я вообще её гопстопнул в начале игры и она со мной разговаривать не хочет теперь и угнала мою силовую броню так же когда супермутанты напали на моего пса))

0

Так чему удивляться то, этож пустошь, каждый за себя)) А вообще как по мне так это достаточно веселая ситуация.

0

Терь буду прятать броню в сейф =)

0