на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как уничтожить минитменов

играю за братство стали а Престон Гарви бессмертный не умирает можно ли как нить уничтожить минитменов?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

По-моему, это выглядит нелепо: Братство Стали, стремящееся уничтожить минитменов...
Его нельзя убить. Ожидайте моды, которые дадут возможность убивать всех персонажей. А вообще - это чушь.

13

ну братство реально рекетиры, взять хотя бы повторяющийся квест на отжатие продовольствия с поселений.
не понимаю, как вообще можно поддерживать этих отморозков (если конечно специально не задаться целью отыгрывать злодея и помогать таким же)

9

Сетеш
отыгрыш фанатичного техноманьяка с спорным рыцарским кодексом)
первое прохождения сюжетки выбрал подземку) братсво агрилось НА ВСЕХ
После развязки
маленький Шон кста мирно бегал в санктуари с минетменами и делал какие то полезные тех безделушки)

4

Сетеш
У кого очко жмыгается от сильных тот и ломает кто слабее, показывая язычком верность первым -)
Отсылка на реальность -)

4

Единственная как не странно вменяемая фракция толерантная ко всем)
Братство кста начинает с того что подминает под себя поселение минетменов ( благородный такой рекет))
Также убила запись с терминала братства (дережбабель)
дождитесь атаки рейдеров на караван. далее атакуйте с вентакрыла с использованием силовой брони и лазер оружия это будет эффектно и эпично!!!
торговцы хочешь не хочешь дадут скидки при дальнейших деловых операциях за такое спасение(не дословно но как то так)
по теме вы запамятовали что вы как-бы руководитель - Генерал- потому это абсурдно)
(там много фракций упоминается но это походу под ДЛЦ)

8

usd741
А зачем парня мочить?


Ну как... За один и тот же квест выданный 63 раза за игру - "на поселение X напали райдеры/супер-орки, нужна твоя помощь, вернись ко мне, как кончишь"

7

Altanhan
Да-да, парнишка забавный с бесконечными просьбами или указами. -)

0

Altanhan Ну как... За один и тот же квест выданный 63 раза за игру-----А что мешает просто не сообщать ему об успехе, что автоматом сделает невозможным выдачу очередного такого задания.

-2

Так минуточку... Что, выходит, минитмены - единственная фракция, которую нельзя/не придется выпиливать по итогам игры?
Ну а... а какого... ай, тьфу.

5

Я даже не подхожу к Престону, у меня не висят задания в логе, а мне приходят сообщения, что там поселение захватили, здесь захватили, задание провалено. Вот нахуа 0__0

2

Все персонажи которые могут быть убиты по "сюжету" умирают, а нафига остальных выкашивать? Ну пойдите убейте Присцилу в ведьмаке, но нет, на бессмертие можно ругаться только в феллаут.

1
Комментарий удален

BlackNigerSofa
я не расист но хочу уничтожить все фракции чтобы так сказать победа братства стали была полной

-13

BlackNigerSofa
Пиз****, Гитлеру икону и свечки поставить не забыл?
Фашист херов, ты ещё гимн выуичи их.

0
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Как и все фракции))

1
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Будь осторожен храбрый герой на диване.
Статья 282 Уголовного Кодекса РФ, глава первая. Именно для таких арийцев.

4
Комментарий удален

BlackNigerSofa
у тебя там ошибка "теряют по одному вертиберду в час" судя по моим наблюдениям

4

Ребят, а где тут гильдия воров?) А то в скайриме была, а тут чего то нету

0

Alxmo
брат, на этой гигантской свалке красть просто нечего, ибо ценностей нет никаких в игре, ни физических, ни моральных-)

8

Я вообще в ходе прохождения квеста, по постройки телепорта вырезало всех кроме сучих минитменов.

0

потому что институ ему так приказал ))

-1

Минет-мэны - самая нелепая "фракция" игры, ибо состоит из одного человека в ковбойской шляпе = Прэштона Гориллы. А, ну да, еще есть радист в форте Индепенденс... Так вот, этот нигер бессмертен, к сожалению..

-7

Altanhan
нихера его можно убить есть моды

-1