на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как вернуть доверие Престона Гарви

После прохождение Ядер мира за рейдеров он обижаться, сохранения нет( потерял) Переигрывать почти 20ч желания нет совсем, знает кто как фиксить эту проблему? С консолью игрался, не особо успешно.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

IIDeHII
Со всеми поселенцами отношения становятся нормальными, а Гарви пусть дуется. Кроме бестолковых однообразных заданий, от него никакого толку. Ветку напарника я с ним прошёл, а задания он мне перестал давать ещё до Ядер-Мира. Чтобы он не мозолил глаза в Сенкчуари-Хилл, я его отправил в другое поселение.

13

Я надеялся что в Нюка его можно будет убить.....

2

Чебуратор Основатель
какой ты....кроважадный))) нормальный чел что вы так все на него взъелись??))
IIDeHII
как раз по логике его и не вернуть...ты предательство простишь?? и будешь продолжать считать лучшим другом предателя?? я думаю нет ...ну а в игре конечно кодами можно многое сделать кроме этого ...кода нет((

0

Золотко555
Я не кровАжадный я справедливый.Ну достал он с его поселениями.

0

Чебуратор Основатель
я не руссь мне ошибки простительны))))так что можешь и дальше подчеркивать это))

-6

Золотко555
Я вообще в Израиле живу так что имей уважение к языку на котором пишешь..

2

Чебуратор Основатель
есть хорошая пословица дурак не заметит ,а УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ !

-4

ЭХ жаль ,по логике его можно вернуть в норм состояние, ток как...

1
Rakszas написал:
заселить туда рейдеров и заставить их копать

ну может ты их заставишь копать и они подчинятся но счастье резко упадёт... они не любят копаться в огороде для этого есть поселенцы....грабить их не пошлёшь ...но ходя по содружеству ты увидишь что они это делают и без тебя)) и людей в плен ташат и грабят...
мне длс нравится но если честно до конца не реализованная идея

1

Золотко555
в своих захваченных поселениях "дружественными" Рейдерами, построй самогонные аппараты и ларьки с препаратами, После этого уровень счастья будет расти.

0

У меня не пройден сюжет,и ветка ополчения, да и перк у него вкусный. Если кто поможет буду оч рад.

0

IIDeHII
О !вот это ты попал....на всех форумах писали что сначало гарви обработать надо а потом уже идти в нюку....а ты по сюжетке за кого хочешь пройти? Может тебе гарви и не нужен будет?

1

IIDeHII
Я пробовал восстановить с ним отношения, но не получилось. Ответа в сети я тоже не нашёл и отправил его в ссылку. В принципе Гарви нужен для захвата замка, а потом по идее можно и без него обойтись. Замок у тебя захвачен?

1

nestrbob
Да нет команды в консоли на возврат... я тоже по этому пути попервости шла и тоже искала как все вернуть....задания давал а как напарник был потерян...удалила сохранки нюки и перепроходила....ну а потом отдельную игру с самого начала уже шла в нюку а потом только спасала гарви....и за рейдеров наигралась и гарви напарник

1

зачем он тебе? он же этот, как его,на букву Н

0

А пробовали перебить всех рейдеров не только в поселениях, но и в самой ньюке? Тоже не помогает?
Для меня идеально не отдавать поселения рейдерам, не уничтожать их в ньюке, но обязательно включить электричество. Я так понял это невозможно..

0

Bagrat_od
почему это? вы можете начать прохождение за ядер-рейдеров. не отдавать им поселения в Содружестве, включить энергию в Ядер-Мире. НО! после этого у вас останется висеть квест на уничтожение ядер-рейдеров. Собственно, он останется висеть даже тогда, когда вы все поселения Содружества для них захватите. Вот я, например, заселил почти все поселения рейдерами или переподчинил их им. И теперь собираюсь взять и уничтожить их лидеров и перезахватить поселения для бомжей. Движуха будет ))

0

Abbat76
А как включить электричество, если самого квеста так и не появится? Он появляется или после уничтожения рейдеров, или по сюжетке после захвата поселений в содружестве.

Тоесть просто идти в ту локацию и включить? уверен, что тумблер для включения будет активный?

0

Bagrat_od
Нет, тумблер активным не будет.
Престон Гарви обижается за поселение, которое было отдано рейдерам после того, как те обижали заселявших его людей.
Если рейдерам сдать поселение, в котором нет обычных людей, то его реакция не должна быть отрицательной. Например, изначально поселени "Солнечная коммуна" заселено гулями. Есть поселения, занятые рейдерами содружества. Захват таких поселений (например, перекресток Висельника) для ядер-рейдеров не должен вызывать агрессивной реакции Престона.
Кроме того, как поступил я:
- я взял у Престона пару заданий на помощь поселениям.
- потом для ядер-рейдеров захватил примерно 80% всех поселений Содружества, не трогая те, с которыми у меня есть задания от Престона.
- потом я пошел и выполнил оба задания от Престона.
- вернулся к Престону, как того требует скрипт квестов.
ИТОГО: Престон все время порывается достать оружие, но тут же его прячет. Агрессивным не становится (если не приводить к нему Портера Гейджа). При этом, Престон Харви говорит, что нашей дружбе конец, но тем не менее, принял квесты, и выдал НОВЫЙ квест за минитменов. Таким образом, когда мне надоест насаждать ядер-рейдеров по всему содружеству, я планирую убить их лидеров (как того требует квест от торговцев) очистить все заселенные поселения от них (будет трудно - я там весьма много всего настроил.. и обороны в т.ч. а впрочем, я не знаю как отреагирует оборона на мою измену рейдерам - останется моей и против рейдеров или тоже будет перепрограммирована против меня) и передать все земли обратно миньет-мэнам.
А чтобы они (миньет-мэны) не были такими задохликами, я поставил мод, который немного меняет поселенцев но делает их смертными, как рекомендовал тут один коллега-Выживший.

1
Abbat76 написал:
я планирую убить их лидеров (как того требует квест от торговцев)

При этом придется убить всех рейдеров в Ньюка-ворлд, а не только лидеров, так убийство одного из лидеров делает враждебными всех рейдеров в локации Ньюка-ворлд. Как будет с поселениями рейдеров в Содружестве не в курсе, так как не стал им их отдавать.

0

BlackTigerTK
Все поселения рейдеров в содружестве станут враждебны.

0

Какой смысл захватывать собственные колхозы с целью заселить туда рейдеров и заставить их копать картошку? С таким же успехом можно просто переодеть своих поселенцев в рейдерский шмот. Один хрен, на "дело" их не пошлёшь и караваны с ними грабить нельзя.

0

Ещё раз для понимания. Необходимо отгрызть рейдерами три именно нейтральных поселения (которые никем не заняты) и с Гарви все будет норм, верно?Будет доступный спутник не хамящий и т.д.

0

Кароч все просто,я посмотрел описание Престона на кое каком сайте,и там сказано что можно избежать не завершая квест Первый Шаг

0

Нужно просто перезагрузить Престона командой - recycleactor , перед этим кликнув на Престона, и все отношения с ним наладятся

0

Booguy0803
неа, сбрасывает его полностью, в полоть до одежды, отправляет на начальную локацию, но он также не дружен и агриться на тебя

0

Я просто подобрал легендарный предмет[оружие] и вдруг на меня напала охрана даймонд сити и престон схули он так охуел? У него в инвенторе была лучшая моя броня я сбежал а гарви исчез, хотя с ником Валентинов это не работает я подобрал у него под носом 3 легендарки а он ничего как это работает?

0