на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как втюхать лекарство Дейзи

Ситуация следующая: когда выполнял квест по поиску пропавшей группы БС, случайно зашел в какой-то исследовательский центр и нашел там "лекарство" - появился квест - отдать сыворотку Маккриди (к сожалению, к тому моменту я еще не бывал в "Добрососедстве"), дошел до бара, где этот хмырь обитает, он перенаправил меня к Дейзи.. У нее нет реплики по поводу лекарства, соответственно отдать ничего не получается + в "разное" висит квест - поговорить с Маккриди, но когда пытаюсь, он говорит что-то типа "чего тебе", а 2 упыря рядом "отвали, у нас дело".. Т.е. никак не получается с ним потрындеть, соответственно взять в напарники (нанять). Очередная порция багов? или что-то не так делаю?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

если натирает глаза этот квест, команда
completequest commaccreadyquest
его выполнит

4

у меня точно такая история, жду ответа

2

без Маккриди Дейзи о лекарстве говорить не будет. Для начала нужно взять Маккриди с собой. потом пойти к Дейзи и НПС сами начнут диалог на тему лекарства.

2

странно: это не баг, а логический баг.

Становимся за "Дейзи", видим Маккриди, даем ему команду "Е - осмотреть Дейзи", и о чудо...игровой скрипт заработал...они разговаривают и квест завершается.

1
TG300000 написал:
если натирает глаза этот квест, команда
completequest commaccreadyquest
его выполнит

У меня это сработало!!!

Ситуация была та же - удалось заполучить лекарство до открытия локации Добрососедство, поэтому Маккриди не предлагал взять себя в напарники и не мог пойти со мной к Дейзи, квест повис.

1

FileCrasher
И мне пришлось воспользоваться командой

0

dillannox
кароч я понял как завершить, пишешь в консоли Resetquest COMMacCready Quest , потом Setstage 0 , потом Setstage 10 , потом Setstage 20 , потом Setstage 30 , и так до 200, когда пишешь Setstage с определением числом тебе покажет окошко как будто ты закончил пункт из задания.

0

Не пашет чит. Команда точно так пишется, со всеми пробелами?
P.S. Пофиг, получилось по-другому.

0

dillannox
Поделись секретом - как прошел? Или что сделал?:)
Точно такая же фигня с первитином этим.

0

Денис Чудин
Не нашли как исправить баг?

1

Нужно чтобы МакКриди стоял рядом, он должен поговорить с Дейзи.

0

А с заданием в "разные" с Маккриди, что делать?

0

completequest commaccreadyquest
это сработало, спасибо TG300000
Тоже квест случайно взял, добрососеди были открыты, но ни одного квеста я за них не выполнял.

-1