на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как я избавился от дурацких заданий Престона Гарви

Помог убежищу 81-мне дали комнату в убежище-проспал в комнате месяц-все его задания убрались из пип боя.Теперь я держусь как можно дальше от Сенкчуари,что бы он опять мне пип бой не засрал.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

какой-же страшные петерстон гарви))))))

17

Геннадий Москаль
Нда, роллевиков зацикленные задания могут довести до нервного срыва)) Надо просто принять тот факт, что это шутер и плюнуть на побочки, пусть висят.

7

Viktor Ivanov1980
Золотые слова.

2

Да ладно ...)
А чем ещё можно занять вас в игре ?
Только стройка и Минитмены ... локации практически бесполезны - без интриги из за отсутствия интересных квестов.
Основной квест - полная деградация в сравнении с прошлыми частями игры.
РПГ - как одна из основ создания уникального персонажа в прошлых играх серии - выпилена на фиг :)

5

Самое простое,это выполнить задания (что бы они не провалились) но не сдавать их Престону,пусть висят,они же не мешают.

3

saa0891
через некоторое время если ты их выполнил они будут автоматически сданы Престону даже если ты находишься на другом конце карты (Ботезда все продумала), что в принципе тоже самое что написал Геннадий Москаль главное больше к нему не подходить и не включать Радио свобода, если взял но не выполнил то в начале высветится надпись что "время отведенное на выполнение задания истекает" а потом "задание провалено"

3

ashleyalicia

У меня два квеста на сдачу Престену висят уже очень давно.

-2

saa0891
все правильно они долго висят - но в итоге будут сданы автоматом вот увидишь, главное потом к Престону не подходи близко на расстояние разговора и не включать Радио свобода - а так я свободно по Санктуари хожу посматривая по сторонам где Престон - что бы на него не наткнутся

9

ashleyalicia
Отослать Престона в ненужное поселение и все.
Геннадий Москаль
Зачем бегать? Берешь Престона в напарники И вуаля. Прием-сдача квестов "не отходя от кассы"

0

Геннадий Москаль
можно просто здать задание и потом быстро отбежать от престона

2

sewerus123
А у меня без толку убегать. Словечки догоняют. Я его отослал к морю в крепость,
туда же и Кейт. Гуляю с Кюри.

1

rosomaha7
Отличный совет. Так и сделаю.

0

Поставить мод на отключения этих дурацких заданий и все.

2

EKCTPACEHC
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/6443?tab=description
Ну и как его править .

0

Так задания же изи, выполняются за 10 минут. Проще выполнить)

1

zZhekAa21
Ходить туда-сюда 100 раз.К престону,потом к поселенцам,потом к гулям,потом опять к поселенцам,потом опять к престону.Если уж правда хочется зачистить Содружество-можно скачать мод,что бы враги на уже зачищенных локациях не респились,и выполнять задания Братства-Очищение Содружества.Там проще.Полицейский участок-мутанты- полицейский участок

1

Эти задания очень помогают повысить отношения со многими напарниками (Хэнкок, Силач, Кюри, и тд) и приходятся весьма кстати если все побочные квесты уже выполнены

1

Евгений Любимов
как и любые другие задания во фриплее, мы не обсуждаем здесь их "полезность" на прокачку отношений и прокачку героя, всех бесит их "навязчивый" метод выполнения а именно то что от них нельзя отказаться - хотя бы временно или совсем как в других фракциях, когда хочешь берешь а не хочешь отказываешся.

3

ashleyalicia
!!!Строка ответа на отказ доступна только у Б.С.!!!
У минитменов такого НЕТ = это ведь "навязчивый" метод!!!

2

А мне он перестал задания выдавать после того как я защитил Замок от банд стрелков. Поначалу выдавал чуть ли не по три задания, после того как я кучу их выполнил появилось "Защитить замок", защитил и свершилось...... Престон замолчал, теперь разговаривает как обычный напарник.

1
Комментарий удален

ashleyalicia
Из моей писанины должно было бы быть понятно, ЧТО Института и Подземки нет.
Да к Б.С. в другой раз подойти и ап задание есть.+ Придвен завалит по самое не хочу.
Много где можно шляться поигрывая мускулами. Появляются синты в разных локациях.
Ббольшие мутанты - больше, чем "классические", еще когтесмерты ВСЯКИЕ.
Полно еще остается для прогулки в парке закоулков Содружества.

0

Если есть дополнение Nuka Cola, то можно багнуть систему, а то есть Престона отослать в ненужное поселение, при этом пойти к рейдерам вступить одну из трёх фракций, После этого Престон станет враждебным и не будет мешать нам. Не знаю, не проверял этот метод, но по сути он должен помочь! На счёт замка минитменов, тоже не в курсе по моему они должны быть нейтральны!

0

Так он ведь и дистанционно может их выдавать.

0

И дистанционно престал выдавать, на всякий случай отправил его в Замок и взял Макриди.) И на радио "Свобода" тишина, вернее там играет музыка и диктор объявляет что "всё ОК, в Содружестве ничего такого не происходит, мы продолжаем вещание". Так что думаю после защиты Замка все его квесты заканчиваются.

0

Геннадий Москаль
General! Another settlement needs your help.

0

Проще всего не сдавать ему выполненные задания, но иногда, через какое-то время проходит сообщение что они выполнены и награда получена.

0

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/70559?tab=files&file_id=274209&nmm=1 этот мод заставит престона замолчать, и задания у него можно будет брать по желанию.

0