на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как забирать выручку с магазинов в своём городе?

Собсно сабж.
Как это сделать? Или это фантастика и прелести пИривода ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

вы все Алешки. Подходите к верстаку и выбираете раздел разное. Там лежат все крышки. Обновляются они каждые 2 суток игровых!

1

да ни как,они оч редко у меня работают и чё нить продают,так что если надо магазин иди в Даймон-Сити

0

WiseNext42
Магазин мне не надо, мне надо выручка с моих, которых я настроил штук 5 и хрен знает зачем.

1
Комментарий удален

WiseNext42
Да это и так понятно, но сам факт убивает.

0

Если кто-то поймёт как это делать, то напишите здесь, пожалуйста.

0

N377
Сам разбираюсь с этим.Так вот судя по тому что я читал нужно налаживать торговые пути что бы твой магаз с кем то торговал кто не из этого поселения.А вот как это все делать я хз-_-

0

RedFleecer
Берёшь любого жителя в городе во время юзания верстака жмёшь Q, потом выбираешь с каким местом сделать торговый путь и этот чёрт будет ходить с коровой туда-сюда.
Но это точно не оно и тоже нихрена не приносит)

1

N377
Я уже планирую подзабить на торговлю а то что то муторно как то)Думал наделаю магазинов и прибыль на патроны которых вечно нет будет)А теперь походу проще вкачать перк на нахождения большого кол-ва патронов чем с этими магазинами мучатся)

0

N377
это даёт то, что всё из раздела "хлам" доступно в этих населённых пунктах одновременно
ну у меня так оно было))

0

Dansendrous
Если это правда, то это вери гж.

0

ставишь жителя за прилавок - потом через пару дней подходищь к верстаку, жмёшь R и там ищешь закладку с крышечками

0

Ваша выручка в мастерской среди хлама, крутите по алфавиту на букву К-крышки

0

Проще полутать врагов и тайники, за малый срок можно сколотить капитал, а вы выручку какую-то копеечную ждете.

0

У меня в мастерской только хлам, никаких крышек там нет, магазин построен уже вечность назад

0