на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Какое можно найти оружие с бесконечным боевым запасом ?

Нашел бесконечный боевой карабин на лейтон тауэрс,интересно какое еще можно найти оружие с бесконечным боезапасом.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Боевой запас не бесконечный, я тоже находил, просто перезаряжаться не нужно.

7

Mad_cloud
возможно я ошибаюсь, но мне почему то кажется что всё легендарное оружие(может за исключением того что за квесты, и частично того что у торговцев) генериться игрой, так что похоже любое оружие может получить любой эффект

5

qwazzaw
Не всё, есть исключения. Но там просто прибитое свойство, которое можно встретить и на других шмотках, например, меч генерала Чжао.

0

Mercurionio
бесконечный меч генерала Чжао?:)

3

Legion1130
А прочитать коммент выше, чтобы понять контекст, религия не позволяет?

0

Mercurionio
именно так, брат мой, единственное что запрещает наша религия - читать предыдущие комментарии.

0

ЕКСТРАСЕНС прав! Хотя там в игре и написано, цитирую:"Бесконечный боезапас", но это всё же значит, что не нужно перезаряжать, а патроны расходуются! Вероятно ошибка локализации...

4

Roman Kravchenko
из-за этих переводчиков я с фейлился, бегал с лазерной пушкой, ваще не целился стрелял как рас*яй, а прикол в том что у меня было 999+ патронов, вот я и подумал "СВЕЗЛО ТАК СВЕЗЛО".... так как я ранее ею не пользовался зарядов куча была. Когда обнаружил 200 зярядов, так меня чуть кандратий не взял....

1

У меня где-то валяется бесконечный охотничий двуствольный.

1

Ну да ,но все же интересное оружие ,может еще что похожее есть...

0

есть пушки с бесконечной стрельбой?

0

миниган или гатлинг такой бы)

0

Миниган с дробилкой - тут вообще патроны не нужны для атаки

0

Mad_cloud
Сегодня выпал 10 мм пистолет с "бесконечным боезапасом" очень удобная штука! Вроде как рэндомно выпадает, потому что получил его когда второй раз локацию зачищал(по заданию).

0

Мне выпал дробовик с легендарного супермутанта в библиотеке

0

было что то типа - лазерный пистолет бесконечного потенциала

0

Все генерится случайно, у меня две разные из встреченных мобов. Патроны тратятся сразу из инвентаря. Правый раз как отыскал такую, слил 2к патронов отправляя свинцом всех встречных. Потом когда патроны то закончились плевался. ИМХО самое бесполезное свойство, любой бонус к урону намного полезней. Да вообще любой бонус.

0

Mad_cloud
В Юнивёрсити - Поинт в банке есть лазер с бесконечным магазином, т.е. не надо перезаряжаться - точно не помню она называется "Прототип- и тут какие-то цифры с буквой".

0

Бесконечный боезапас, как многие заметили, весьма бессмысленная штука. Генерится случайным образом. За всю игру встречал следующие пушки с данным свойством: гладкоствольный пистолет, дробовик, карабин и даже револьвер (что вообще идиотизм, учитывая особенности его заряжания). Не рекомендую к использованию, поскольку есть куда более полезные свойства у оружия, выпадающего из легендарных врагов.

0

На двуствольный дробовик, по моему, не плохо зайдет. Учитывая его скорострельность, останавливает только перезарядка.

0

В игре есть оружие с действительно бесконечным боезапасом, а не магазином. Имя ему - Этернус. Что бы получить необходимо пройти всё сюжетку ДЛС Нюка-Мир. Через некоторое время появиться квест "Аморальная битва", где нужно поговорить с Фритчем. Он скажет что кто-то прошёл испытание (которое прошли и вы) и вам нужно отстоять свой титул. Вы принимаете вызов, побеждаете, и делаете так до тех пор, пока к вам придёт Рыцарь-отступник с этим прекрасным гатлинг-лазером + полностью улучшенным

Статья - http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Этернус

0