на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Квест "Агентурная работа"

Проблема с терминалом у главной двери,говорит нет доступа.Дверь можно открыть только через терминал.Все облазил не могу понять в чем проблема?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

если дьякон не хочет идти открывать терминал - подходите к дьякону - сохраняетесь - загружаетесь и он сразу пойдет его открывать

6

Стася Аксенова
Описан самый простой способ

0

Стася Аксенова
спасибо у меня сработало !!!

0

Я тебе отсосать готов,как же эта мра3ь меня заебала,3 раза миссию перепроходил и ничего не помогло.Спасибо огромное

0

терминал не ты сам должен взломать, а Дьякон.

1

Demmetriuss
У меня с палладином так же было. НАДО не отставать и не обгонять этого дьячка.
Если приходится стрелять старайтесь не упускать его из поля зрения-я вот паладина "упустил"
Пришлось перезапускаться с сохранки.
Сохрани решил делать после ВЫПОЛНЕНИЯ каждого задания. И квестовой ветки сюжета.

0

Подходишь к большой железной двери, открываешь консоль (клавиша перед единицей), нажимаешь курсором на дверь (выделяешь объект, находясь в консоли) пишешь unlock жмешь enter, выходишь из консоли, открываешь дверь E.

1

Только что прошёл этот квест и там только один терминал к которому нету доступа. Через него Дьякон открывает доступ к комнате, в которой лежит то, что нужно забрать по квесту. Баги случаются, у меня в конце писало что надо взять прототип, хотя он уже у меня был, я просто пошёл в подземку и сдал квест. Попробуй пере пройти квест если сохранялся перед ним.

0

Дьякон ходит вокруг и яйца свои чешет,не открывает,попробую заново пройти.Спасибо

0

a3retali
Мне простая перезагрузка сэйва помогла, и дьякон подошёл и стал взламывать терминал.

3

Такая проблема. Когда квест только начался, и мы идём по мосту, дьякон подходит к автобусу, что то втирает на счёт знака и... стоит. Не идёт не туда не сюда, просто стоит и смотрит по сторонам. Посмотрев всякие прохождения я начал втыкать, что он ни куда не идёт потому что рядом с автобусом лежит тачка, хотя в тех видосах где люди проходили это задание машины не было. Что делать Хз, помогайте)

0

amacart13
Он у меня на каждом шагу тупил. Пробегись впред-назад и он пройдет дальше. Я так раз 5 делал. Помогает и шмальнуть в него

0

У меня он в самом конце коридора встал. Я уже всё вокруг обошла, а оказалось надо было просто выйти из игры и заново загрузиться - тогда бегом побежал =)

0

Тоже не хотел его открывать, просто ходил рядом. Помогла обычная перезагрузка игры с быстрого сохранения, сразу быстро побежал взламывать его.

0

У меня все двери зависали, после взлома и не открывались, и только при нажатии быстрого сохранения они распахивались

0